福建省保洁服务招标公告(福建省鸿湾物业管理有限公司2025)
泉州台商投资区湖滨花园西区保洁服务
项目信息
项目名称:
泉州台商投资区湖滨花园西区保洁服务
项目编号:
TS2025071007
项目类型:
摇号
业主信息
业主方:
福建省鸿湾物业管理有限公司
发布时间:
2025-07-10 11:01:24
业主联系电话:
限用户后方可查看
业主邮箱:
限用户后方可查看
业主地址:
限用户后方可查看
服务项目
项目概况:
1.最高限价:726000.00元 2.投标人的资格要求: (1)法定条件:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定条件; (2)本项目不接受联合体形式的投标。 3.投标保证金:4000元,履约保证金:无。 4.招标方式的确认: 在泉州国资阳光集中采购交易平台发布招标公告,采用竞争性谈判方式确定中标单位。 5.招标代理费:4000元,由采购人(我司)承担;
服务事项:
政府采购代理
福建恒信工程咨询有限公司 (中标)
完成期限:30天
服务费用: 4000
参与截止时间:
2025-07-11 14:50:00
其他要求:
中标请加微信15060000269
备注:
摇号视频回放:(2025-07-11 14:51:19)