芜湖市房屋征收安置监管 城中村改造、棚改续建等监管 棚户区改造招标公告(芜湖市房屋征收管理处2025)



项目概况
芜湖市房屋征收安置监管项目的潜在供应商应在中乾立源工程咨询有限公司处获取采购文件,并于2025年07月22日14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZQLY-WHZB-20250701
项目名称:芜湖市房屋征收安置监管项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:80000元
最高限价:80000元
采购需求:芜湖市房屋征收管理处2025年度城中村改造、棚改续建等监管项目,对2025年度7个城中村改造项目地块房屋现状、安置房建设情况进行监管;对2025年度6个棚户区改造项目基本建成情况进行监管;对2025年度市区35个促征迁项目范围、现状及净地情况进行监管,详见竞争性磋商文件。
合同履行期限:合同签订起至服务内容全部完成止
本项目是否接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、具有测绘乙级及以上资质证书。
三、获取采购文件
时间:2025年07月12日至2025年07月18日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
方式:凡有意参加响应者,请于获取时间内将报名资料扫描件发送至邮箱1078789882@qq.com(备注联系人及联系方式)并电话联系18895325665确认报名情况。
报名资料:(1)法定代表人资格证明原件(法人报名)或法定代表人授权委托书原件(授权委托人报名),均须附身份证复印件;(2)营业执照副本复印件。
注:复印件均须加盖单位公章,原件备查。
售价:壹佰元。
四、响应文件提交
截止时间:2025年07月22日14点30分(北京时间)
地点:芜湖市鸠江区柏庄财富广场1号楼3层320室
五、开启
时间:2025年07月22日14点30分(北京时间)
地点:芜湖市鸠江区柏庄财富广场1号楼3层320室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、其他补充事宜
1.本项目免收磋商保证金。
八、凡对本次采购提出质疑或投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市房屋征收管理处
地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A2座9楼
联系方式:0553-3015706
2.采购代理机构信息
名称:中乾立源工程咨询有限公司
地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场1号楼3层320室
联系方式:宋贺 18895325665
3.项目联系方式
项目联系人:宋贺
电话:18895325665