设备租赁站 增压机 玉柴 液压分配器招标公告(龙煤七台河公司2025)
项目名称:
柳工
招标单位:
龙煤七台河公司设备租赁站
招标编号:
QTH2025汽配QP05-07
报名开始时间:
2025-07-11 08:00:23
报名结束时间:
2025-07-17 08:00:23
投保金金额:
0.07
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
增压机
编码:753201000350
规格型号:null
分类:临工953
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:玉柴YC6M220G(原厂)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-07-11
结束日期:--
收货地址:--
2
液压分配器
编码:753203000020
规格型号:null
分类:柳工ZL50C
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0个
最高限价:--
详细描述:ZL50C柳工
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-07-11
结束日期:--
收货地址:--
3
前桥壳
编码:753203000710
规格型号:null
分类:柳工ZL50C
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0个
最高限价:--
详细描述:ZL50C柳工
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-07-11
结束日期:--
收货地址:--
4
前主传动总成
编码:753203000730
规格型号:null
分类:柳工ZL50C
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0个
最高限价:--
详细描述:ZL50C柳工
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-07-11
结束日期:--
收货地址:--
5
水箱总成
编码:753203000900
规格型号:null
分类:柳工ZL50C
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0个
最高限价:--
详细描述:ZL50C柳工
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-07-11
结束日期:--
收货地址:--
6
变矩器总成
编码:753203001520
规格型号:null
分类:柳工ZL50C
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0个
最高限价:--
详细描述:柳工ZL50A
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-07-11
结束日期:--
收货地址:--
7
变速阀
编码:753203001580
规格型号:null
分类:柳工ZL50C
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0个
最高限价:--
详细描述:柳工ZL50A
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-07-11
结束日期:--
收货地址:--
8
油水分离器
编码:753258000820
规格型号:柳工CLC855
分类:柳工855
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:柳工CLC855
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-07-11
结束日期:--
收货地址:--
9
柴油滤芯
编码:753258000830
规格型号:柳工CLC855
分类:柳工855
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 2.0件
最高限价:--
详细描述:柳工CLC855
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-07-11
结束日期:--
收货地址:--
10
机油滤芯
编码:753258000840
规格型号:柳工CLC855
分类:柳工855
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:柳工CLC855
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-07-11
结束日期:--
收货地址:--
11
空气滤芯
编码:753258000850
规格型号:柳工CLC855
分类:柳工855
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:柳工CLC855
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-07-11
结束日期:--
收货地址:--
12
变速箱过滤器
编码:753258000860
规格型号:柳工CLC855
分类:柳工855
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:柳工CLC855
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-07-11
结束日期:--
收货地址:--
13
风扇皮带
编码:753258000870
规格型号:柳工CLC855
分类:柳工855
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 2.0根
最高限价:--
详细描述:柳工CLC855
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-07-11
结束日期:--
收货地址:--
14
发电机
编码:753258000880
规格型号:柳工CLC855
分类:柳工855
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:柳工CLC855
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-07-11
结束日期:--
收货地址:--
15
起动机
编码:753258000890
规格型号:柳工CLC855
分类:柳工855
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:柳工CLC855
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-07-11
结束日期:--
收货地址:--
16
铲刃
编码:753258000900
规格型号:柳工CLC855
分类:柳工855
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:柳工CLC855
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-07-11
结束日期:--
收货地址:--
17
转斗油缸
编码:753258000910
规格型号:柳工CLC855
分类:柳工855
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:柳工CLC855
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-07-11
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求