餐厅运营服务招标公告(杭州富春湾智能安防科技有限公司2025)
富阳区政企区 | null
一、 招标项目编号:cyyjt2025-027
二、 招标项目名称:智能安防产业园餐厅运营服务项目
三、 招标项目内容:
序号
内容
数量
备注
1
智能安防产业园餐厅运营服务项目
1项
详见采购需求
1.智能安防产业园餐厅相关情况简介:智能安防产业园项目位于富阳区大源镇阳平山路255号。项目总投资10亿元,总用地面积约4.86万平方米,总建筑面积约13万平方米,其中地上建筑面积约11万平方米,地下建筑面积2万平方米。是一个集“孵化器、加速器、产业化”于一体的智能安防产业类企业集聚的小微园。智能安防产业园餐厅面积约1500平方米(具体按实际面积结算)。
2.管理模式:投标人以独立核算,自负盈亏,包工包料,投标人负责采购一切食物原料、配料,负责厨房、就餐场地范围内所有设备清洁、维修,独立自主管理,本项目投标人自负盈亏,承担一切经营风险和责任。
3.服务期限为三年,服务期间如由于中标人管理不到位,发生餐厅安全责任事故等情况,采购人有权提前终止服务。
四、 投标人资格
1.具有为消费者提供优质服务的经营理念,具有完善的餐厅管理系列制度并落实有效的餐饮服务企业。2.具有独立法人资格,经工商部门注册登记的具有承担餐饮服务能力的企业,能承担民事法律责任的企业。3.未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单。4.本项目不接受联合体投标。
五、报名时间及地址
1.报名时间:2025年7月14日至2025年7月18日(双休日及法定节假日除外)。上午 8:30—11:00;下午 14:00—17:30。
2.报名地点:华诚工程咨询集团有限公司(富阳区恩波大道677号金富春大厦3楼)
六、获取招标文件时应提供以下资料
1.报名地点:华诚工程咨询集团有限公司(富阳区恩波大道677号金富春大厦3楼)
2.方式:在线报名或现场报名
3.供应商报名时须提交的文件资料:
①介绍信或法定代表人授权书;
②被授权人身份证;
③营业执照副本;
④报名表(格式见附表)
4.报名联系电话:0571-62051531
5.电子邮箱:hczxbm@126.com
6.提示:采购机构将拒绝接受非报名供应商的投标文件。报名资料可采取现场报名或邮件发送报名材料至电子邮箱方式递交报名材料,采用邮件发送报名材料的供应商需在报名审核通过后将原件盖章资料邮寄至采购代理机构处。
七、投标起止时间、地点及需提供材料等(逾期送达或未密封将予以拒收)
(一) 递交投标文件截止时间:
2025年8月1日9:00:00
(二) 投标文件递交地点:
华诚工程咨询集团有限公司(富阳区恩波大道677号金富春大厦3楼)
(三) 开标时间及地点:
2025年8月1日9:00:00
华诚工程咨询集团有限公司(富阳区恩波大道677号金富春大厦3楼)
(四)提供材料:详细见招标文件
八、 联系方式
1、采购代理机构名称:华诚工程咨询集团有限公司
联系人:叶敏露
联系电话:18157188350
地址:富阳区恩波大道677号金富春大厦3楼
2、采购人名称:杭州富春湾智能安防科技有限公司
联系人:章黎
联系电话:13588838561
地址:杭州市富阳区银湖街道富闲路9号银湖创新中心11号4层
附件信息:
报名表.docx (14.5 KB)
报名表.docx
项目名称智能安防产业园餐厅运营服务项目招标人杭州富春湾智能安防科技有限公司代理机构华诚工程咨询集团有限公司项目地址杭州市富阳区投标单位报名情况投标单位法定代表人投标报名人联系电话投标报名时间 年 月 日 时 分投标报名接受人审查意见审查人: 年 月 日 备注1.投标报名人应如实填写;2.所有资料、证书原件和复印件应该相符,原件由接受人审查后退还,复印件留存。招标文件补充通知招标答疑备注(邮箱)领 取 人联系电话领取时间项目名称智能安防产业园餐厅运营服务项目招标人杭州富春湾智能安防科技有限公司代理机构华诚工程咨询集团有限公司项目地址杭州市富阳区投标单位报名情况投标单位法定代表人投标报名人联系电话投标报名时间 年 月 日 时 分投标报名接受人审查意见审查人: 年 月 日 备注1.投标报名人应如实填写;2.所有资料、证书原件和复印件应该相符,原件由接受人审查后退还,复印件留存。招标文件补充通知招标答疑备注(邮箱)领 取 人联系电话领取时间