便民服务中心改建招标公告(黄骅市齐家务镇大麻沽村村民委员会2025)
黄骅市齐家务镇大麻沽村便民服务中心改建项目竞争性磋商公告
黄骅市齐家务镇大麻沽村便民服务中心改建项目竞争性磋商公告
一、项目基本情况
项目编号:CZXY-2025-07-11
项目名称:黄骅市齐家务镇大麻沽村便民服务中心改建项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:90001.44元
最高限价:90001.44元
采购需求:黄骅市齐家务镇大麻沽村便民服务中心改建项目,详见工程量清单
。
合同履行期限:40日历天
。
质量标准:合格
二、申请人的资格要求:
1
)具有独立承担民事责任的能力,具有完成本项目的能力;
2
)参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
3
)本项目不接受联合体投标;
4
)本次招标实行资格后审;
三、获取采购文件
凡有意参加投标者,请于
202
5
年7月31日9:
0
0
至202
5
年8月6日17时00
分(法定公休日、法定节假日除外),登录
惠招标
-
农村产权交易平台报名审核通过后
下载电子
竞争性磋商文件
,通过惠招标-农村产权交易平台下载竞争性磋商文件。
报名时需
上传
资料:
1.
法定代表人身份证及身份证明书或法定代表人身份证明书、经办人持本人身份证原件和法定代表人授权委托书及身份证;
2.
保证金缴款凭证
3.
开户许可证或账户基本信息证明
4.
参加本次招标活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明
5.
营业执照
报名资料不全者,不接受报名。如证件年检、换证,应提供相应行政主管部门有效证明。
四、提交投标文件截止时间
截止时间:
2025年08月13日9点30分
(北京时间)
地点:惠招标-农村产权交易平台
五、开标时间和地点
时间:
2025年08月13日9点30分
(北京时间)
地点:黄骅市农村产权交易中心竞价室(新海西路与新205国道交叉口路西),本项目为全流程电子开标,投标人无需到场。
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
本次公告在惠招标-农村产权交易平台
(
http://hzbnccq.hbidding.com/
)、黄骅市农村产权交易中心网站
上发布,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
评标方法和标准:综合评分法。
投标保证金缴纳说明:
投标保证金数额:人民币1800.00元整 (采用电汇或转账形式一次性转出),报名截止前递交(以银行到帐时间为准)。
收款单位:黄骅市农村产权交易服务有限公司
开户银行:中国建设银行股份有限公司黄骅支行
帐??号:1305 0169 6308 0000 3336
联系电话:0317-5261502
保证金缴款说明:
(1)在竞争性磋商文件响应书中放置开户许可证或账户基本信息证明和缴款凭证的复印件。
(2)投标人采用电汇或转账形式转出保证金时,附言(备注)统一为“黄骅市齐家务镇大麻沽村便民服务中心改建项目”。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
采购人:黄骅市齐家务镇大麻沽村村民委员会
地址:黄骅市齐家务镇大麻沽村
联系人:冯建琨????? 电话:13283245678
采购代理机构:沧州翔越工程项目管理有限公司
地址:沧州市运河区朝阳路2#
联系人:李河龙??? 电话:18031709996