陕西美容美发健身服务招标公告(陕西旅游烹饪职业学院2025)



陕西旅游烹饪职业学院美容美发健身服务项目招标邀请函

陕西旅游烹饪职业学院美容美发
美甲健身
服务项目招标邀请函

为更好地服务学院师生,陕西旅游烹饪职业学院现就泾河校区美容美发美甲健身服务项目进行公开招标,欢迎符合资质要求的单位前来投标。

一、项目基本情况

项目名称:陕西旅游烹饪职业学院泾河校区美容美发服务项目
项目编号:HQBZ2025019
项目地点:陕西旅游烹饪职业学院泾河校区
场地情况:提供相应场地用于美容美发美甲健身服务(现场踏勘)
拟定价格:面议
服务对象:学院全体师生(3000人左右)

二、投标人资格要求

1、具有独立法人资格,能够独立承担民事责任,持有有效的营业执照。
2、具有良好的商业信誉和健全的应急制度,近三年内无重大违法违规记录。
3、拥有相应专业的服务团队,团队成员需具备相应的从业资格证书。
4、具备履行合同所必需的设备和专业技术能力,能够保证服务质量和服务效率。

三、招标文件的获取

获取时间:自本招标邀请函发出之日起至2025年7月13日(每日上午9:00-11:30,下午14:30-17:00,节假日除外)。
获取地点:陕西旅游烹饪职业学院后勤处
获取方式:潜在投标人需携带营业执照副本、法定代表人身份证明或授权委托书及受托人身份证等相关资料(复印件加盖公章)前往上述地点领取招标文件。

四、投标文件的递交

递交截止时间:2025年7月13日17时,逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
递交地点:陕西旅游烹饪职业学院后勤处

五、开标时间及地点

开标时间:2025年7月14日16时
开标地点:陕西旅游烹饪职业学院
六、联系方式
联系人:宋康峰
联系地址:陕西旅游烹饪职业学院泾河校区
联系电话:13109369988

七、其他事项

本次招标遵循公开、公平、公正和诚实信用的原则,欢迎符合条件的单位积极参与投标。

陕西旅游烹饪职业学院
2025年7月9日

??了解更多点击学院官方网站

—END—
欢迎各二级学院单位师生投稿
校园之声广播站 | 欢迎师生投稿
来 源 | 陕西旅游烹饪职业学院
出 品 | 陕西旅游烹饪职业学院 融媒体中心
责 编 | 王 成
审 核 |
曹大庆

近期

发布

往期精彩回顾

一也为3质量团学旅铖市是办学回志恒聘起7SHAANSIOMALLE@EX心TOU1CU131SIOMALLE@E1国学院专业介纽Introductontocollegemajors我院所有学生在校就读期间,学院会统一组织专升本辅导;本科升学率达到98%以上。二级学院名称专业名称空中采务高速铁路客运服务报考类型定向就业文/理校企合作文/理校企合作.旅游管理酒店管理与数字化运营★省级重点专业研学旅行管理与服务舞蹈表演餐饮智能管理文/理订单委墙文/理订单委墙文/理校企合作文/温校企合作订单委培烹饪艺术学院☆优质兵员緖各基地重点培养专业烹饪工艺与营养☆省级重点专业☆忧质兵员储备基地重点培养专业西式烹饪工艺烹饪工艺与营养医学营养方向中西面点★优质兵员储备基地重点培养专业食品智能加工技术计算机应用技术水忧质兵员储备基地重点培养专业文/理文/理订单委培文通订单委培文/理订单委培文/订单委培订单委堷文/理校企合作退役士兵参加当年高考,填报我院被录取后,可享受国家学费补偻政策,每生每年不超过12000元。★华为5G技术工程师订单班信息安全技术应用☆同讯公司委培电子竞技运动与管理☆腾讯公司要培电子商务★京东电商订单班文/理校企合作文/理校全合作文/理校全合作