江苏不锈钢制品类 不锈钢制品招标公告(江苏中法水务股份有限公司2025)
江苏中法水务股份有限公司关于江苏中法水务股份有限公司年度不锈钢制品类采购项目的招标公告
一、项目基本情况:
项目名称:江苏中法水务股份有限公司年度不锈钢制品类采购
项目编号:SZXTP-C2025024G
采购方式:公开招标
预算金额:人民币691467.00元
采购需求概况:本项目采购内容为江苏中法水务股份有限公司所需的年度不锈钢制品。
合同履行期限:自合同签订之日起二年。
二、申请人的资格要求:
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;uhgl
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、本项目不允许联合体投标;
三、获取招标文件
在众诚服务平台获取招标公告后按要求进行报名,平台客服微信yongbid。
时间:2025年7月8日至2025年7月15日16:30(北京时间)止。
地点:详见招标公告。
方式:现场获取或网上获取。购买招标文件时需须提供以下材料:
(1)供应商事业单位法人证书或营业执照等复印件;
(2)供应商法定代表人身份证复印件;
(3)报名为经办人的还需提供法定代表人签署的授权书及被授权人身份证复印件。
以上材料均要求复印件加盖公章。
售价:300元人民币/份,售后不退。
注:需网上获取的请把上述资料扫描发送至邮箱,并电话联系确认。
四、投标文件提交信息:
投标文件提交开始时间:2025年7月31日13:00(北京时间)
投标文件提交截止时间:2025年7月31日13:30(北京时间)
投标文件提交地点:常熟市
投标文件接收人:详见招标公告。
投标截止时间:2025年7月31日13:30(北京时间)
投标地点:常熟市
五、公告期限:自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜:
1、未在采购代理机构办理招标文件购买手续的供应商不得参加本项目报价。
2、开标实施细节说明:各供应商应合理安排参加开标的人员,原则上一个单位只派一名人员(法定代表人或委托代理人)出席,保证其能够按时到达开标现场,未按规定参加开标会议的供应商视为自动放弃本项目。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
采购代理机构:详见招标公告。
联 系 人:详见招标公告。
联系电话:详见招标公告。
联系地址:常熟市
采 购 人:江苏中法水务股份有限公司
联 系 人:详见招标公告。
联系电话:详见招标公告。
联系地址:常熟市长江路