电磁屏蔽套管招标公告(中国船舶集团有限公司第七0九研究所2025)
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七○九研究所+电磁屏蔽套管的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
382210
电磁屏蔽套管
批
2025-08-30
不指定
寻源要求
询价单位:中国船舶集团有限公司第七○九研究所
签约单位:中国船舶集团有限公司第七○九研究所
报价截止时间:2025-07-16 16:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-09-12
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
导热垫.jpg
导热垫2.jpg
电磁屏蔽套管.jpg
QG2025070400029492QG2025070400029476QG2025070400029469QG2025070400029466QG2025070400029401QG2025070400029397QG20250704000293862485470000043248547000004324854700000432485470000043导热垫(24854704)导热垫(24854704)导热垫(24854704)导热垫(24854704)M212M212M212M212M212M212M212G5746=1.02mmM212M212张张张张张张张个张张个211111111124854700000432485470000043导热垫(24854704)导热垫(24854704)248547000004324854700000452485470000043导热垫(24854704)QG2025070400029384QG2025070400029384导热垫(24854704)导热垫(24854704)QG20250704000293582485470000043导热垫(24854704)QG20250704000293572485470000045导热垫(24854704)G5746=1.02mm112842111QG20250704000293572485470000043导热垫(24854704)M212张张个张张个张张QG2025070400029344248547000004324854700000452485470000043导热垫(24854704)M212QG2025070400029337QG2025070400029332导热垫(24854704)G5745=1.02mmM212M212G5746=1.02mmM212M212导热垫(24854704)QG2025070400029324QG2025070400029322QG2025070400029322QG20250704000293162485470000043248547000004524854700000432485470000043导热垫(24854704)导热垫(24854704)导热垫(24854704)导热垫(24854704)2025.07.1110:28QG2025070300029135QG2025070300029074QG20250703000290732485470000043导热垫(24854704)M212张12485470000043导热垫(24854704)M212张12485470000043导热垫(24854704)M212张11QG2025070300029073QG2025070500029707QG20250705000297072485470000045导热垫(24854704)G5740=1.02mm个2485990000028硅橡胶条(248599)11-6210/AC-G条424859900000222.62屏蔽条(248599)09-0262-80米4QG202507050002970724859900000222.62屏蔽条(248599)09-0262-80米2QG202507050002970624859900000222.62屏蔽条(248599)09-0262-80米2QG202507050002970624859900000222.62屏蔽条(248599)09-0262-80米2QG20250705000296642485470000043导热垫(24854704)M212张4QG20250705000296332485470000043导热垫(24854704)M212张4QG20250707000297822105060400003电磁屏蔽套管YF-6米1400QG20250707000297822105060400004电磁屏蔽套管YF-4米2000QG20250707000297822105060300002黑色阻燃编织电缆保护套YZ-12米1500QG20250707000297822105060500007210506050001221080204000092108020900004黑色阻燃编织电缆保护套YZ-16米400QG2025070700029782黑色阻燃编织电缆保护套YZ-04米20022120QG2025070700029782导电屏蔽胶带CFT-015-50卷QG2025070700029782导电屏蔽胶带CFT-007-50卷QG20250707000297722105060400003电磁屏蔽套管YF-6米QG20250707000297722105060400004电磁屏蔽套管YF-4米450QG20250707000297722105060300002黑色阻燃编织电缆保护套YZ-12米10002025.07.11110:28采购计划号物料编码物料名称规格型号单位数量QG20250625000280942485470000058导热垫(0.3mm)(24854704)PS-X11(0.3)张3QG202506280002851724859900000231.57屏蔽条(248599)09-0157-80米1QG20250701000288622485470000043导热垫(24854704)M212张1QG20250704000295472485860000038成型导电橡胶垫(24858602)FYW120E-05个5QG20250704000295462485040000063导电橡胶垫50.5(24850403)J30JA-9ZK(ZJ)个800QG20250704000295462485040000065导电橡胶垫50.5(24850403)HJ30JA_12ZK个600QG20250704000295462485860000042成型导电橡胶垫(24858602)FXCE22-05个200QG2025070400029546QG2025070400029546QG2025070400029541QG2025070400029541QG2025070400029541QG2025070400029541QG20250704000295412485040000060248586000003921050604000032105060400004210506030000221050605000072105060500012导电橡胶垫60.5(24850403)HJ30JA_30ZK个200成型导电橡胶垫(24858602)电磁屏蔽套管电磁屏蔽套管黑色阻燃编织电缆保护套黑色阻燃编织电缆保护套黑色阻燃编织电缆保护套FXCD36-05YF-6YF-4YZ-12YZ-16YZ-04个米米米米米2025.07.11714002000150040020010:27