破产业务服务招标公告(丰都县江池镇卫生院(丰都县江池镇计划生育服务站)2025)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
丰都县江池镇卫生院院坝环境整治工程
采购人
丰都县江池镇卫生院(丰都县江池镇计划生育服务站)
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(333,583.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
丰都县江池镇卫生院院坝环境整治工程结算审核
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
按照合同约定
服务金额
¥3000.0元
金额说明
包干价3000元(大写:叁仟元整)
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-07-16 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
丰都县江池镇卫生院(丰都县江池镇计划生育服务站)(18325228363)
采购需求书下载
丰都县江池镇卫生院院坝环境整治工程.pdf
2025-07-11
丰都县江池镇卫生院院坝环境整治工程采购需求文件一、项目概况(一)项目名称:丰都县江池镇卫生院院坝环境整治工程。(二)采购人:丰都县江池镇卫生院。(三)项目实施地:丰都县江池镇洋池坪村一组丰都县江池镇卫生院。(四)项目规模:333583元。(五)选取方式:择优+直选二、中介服务内容、标准及时限(一)服务内容:丰都县江池镇卫生院院坝环境整治工程结算审核。(二)服务标准:按照合同约定。(三)服务时限:无要求,按照合同约定时间完成。三、中介服务机构资格要求(一)基本资格条件:重庆市网上中介超市备案。(二)其他要求:无。四、服务金额及说明(一)采购服务金额及说明:包干价3000元(大写:叁仟元整)。(二)合同签订及付款方式:中选单位确定后及时签订,委托人按合同约定向中介服务机构支付酬金。采购人:丰都县江池镇卫生院日期:2025年7月9日