基坑监测招标公告(杭州余杭城市发展投资集团有限公司2025)
未来公园(一期)工程基坑监测项目 2025-07-11
未来公园(一期)工程基坑监测项目
2025-07-11
项目编号
工程名称
未来公园(一期)工程基坑监测项目
建设单位
杭州余杭城市发展投资集团有限公司
项目编号
A3301100140527624001291
公告登记日期
2025年7月11日
开标时间
2025/8/19:30:00
报名地点
监管部门
杭州市余杭区住房和城乡建设局
招标联系人
张静
招标联系电话
13738148889
所属地区
余杭区
工程分类
其他
代理公司
大地工程咨询有限公司
代理联系人
陈敏
代理联系电话
13588734590
是否联合体投标
否
工程概况
工程地点
余杭区仓前街道
法定代表人
孟志刚
联系地址
余杭区仓前街道
招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标
资格审查方式
资格后审
投资总额(万元)
47625
本期概算(万元)
126.4387
备注
技术规模指标
指标项
值
指标单位
企业及从业人员资格要求
对投标人的承包资质要求
同时具备勘察专业类岩土工程岩土工程甲级、勘察专业类工程测量工程测量甲级或者同时具备勘察专业类岩土工程物探测试检测监测甲级、勘察专业类工程测量工程测量甲级或者具备勘察综合类勘察综合类甲级
从业人员资格要求
相关附件: