道路工程设计招标公告(杭州云谷产业投资有限公司2025)
云洪北路(陈家角街-观音桥街)道路工程设计 2025-07-11
云洪北路(陈家角街-观音桥街)道路工程设计
2025-07-11
项目编号
工程名称
云洪北路(陈家角街-观音桥街)道路工程设计
建设单位
杭州云谷产业投资有限公司
项目编号
A3301060110527596001221
公告登记日期
2025年7月10日
开标时间
2025/8/1 9:15:00
报名地点
杭州市公共资源交易中心西湖分中心
监管部门
杭州市西湖区住房和城乡建设局
招标联系人
孔工
招标联系电话
13736580388
所属地区
西湖区
工程分类
市政公用
代理公司
浙江西建工程管理有限公司
代理联系人
叶妙丽
代理联系电话
13586080896
是否联合体投标
是
工程概况
工程地点
南起陈家角街,北至观音桥街
法定代表人
黄天明
联系地址
杭州市西湖区智强路428号云创镓谷研发中心2号楼4层
招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标
资格审查方式
资格后审
投资总额(万元)
15977.93
本期概算(万元)
191.485
备注
技术规模指标
指标项
值
指标单位
企业及从业人员资格要求
对投标人的承包资质要求
具备 设计综合类 设计综合类 甲级 或者具备 设计专业类 市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外) 市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外) 甲级 或者具备 设计专业类 市政公用行业 市政公用行业 甲级 或者同时具备 设计专业类 市政公用行业 排水工程设计 甲级、设计专业类 市政公用行业 桥梁工程 乙级、设计专业类 市政公用行业 道路工程设计 甲级
从业人员资格要求
相关附件: