+交流接触器 交流接触器招标公告(武汉长海电气科技开发有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+武汉长海电气科技开发有限公司+交流接触器的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
342012
01020000001-附件

长海电气仓库
2025-08-04

2
342012
01020010002-交流接触器

长海电气仓库
2025-08-15

3
342012
01020010006-交流接触器

长海电气仓库
2025-08-15

4
342012
01020010010-交流接触器

长海电气仓库
2025-08-15

5
342012
01020010041-交流接触器

长海电气仓库
2025-09-01

6
342012
01020010044-交流接触器

长海电气仓库
2025-09-01

7
342012
01030040001-中间继电器

长海电气仓库
2025-08-15

8
342012
01060000006-附件

长海电气仓库
2025-08-01

9
342012
01060000007-附件

长海电气仓库
2025-08-01

10
342012
01070010051-电源模块

长海电气仓库
2025-08-15

11
342012
01080000001-附件

长海电气仓库
2025-08-15

12
342012
01080000017-附件

长海电气仓库
2025-08-15

13
342012
01080010008-微型断路器

长海电气仓库
2025-08-15

14
342012
01080010013-微型断路器

长海电气仓库
2025-08-15

15
342012
01080020001-电机断路器

长海电气仓库
2025-08-15

寻源要求
询价单位:武汉长海电气科技开发有限公司
签约单位:武汉长海电气科技开发有限公司
报价截止时间:2025-07-15 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-07-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: