北京车辆轮胎 电子信箱招标公告(中铁北京局集团杭州公司2025)
中铁北京工程局集团有限公杭州分公司混凝土架子队工程车辆轮胎采购询价书
询价书名称
中铁北京工程局集团有限公杭州分公司混凝土架子队工程车辆轮胎采购询价书
询价书编号
ZTBJJHZFGS-XJ2025-059-2
联系人
柴鑫磊
联系电话
15205756377
电子信箱
采购单位
中铁北京局集团杭州公司混凝土架子队
纪检监察联系人
陈真
纪检监察联系电话
18661576662
其他说明
报价前需仔细阅读询价书支付条款,不一定按期支付,资金紧张。
询价标的1
物资名称
工程机械轮胎
规格型号
23.5-25
定货要求
全新三包胎
采购数量
40
计量单位
套
交货地址
重庆市市辖区开州区巫山镇玉兰街中铁北京工程局成达万一工区拌和站
交货日期
2025.07.15-2026.07.14
备注
询价标的2
物资名称
工程机械轮胎
规格型号
12-20-14
定货要求
全新三包胎
采购数量
60
计量单位
条
交货地址
重庆市市辖区开州区巫山镇玉兰街中铁北京工程局成达万一工区拌和站
交货日期
2025.07.15-2026.07.14
备注
采购要求
报价截止时间
2025-07-14 09:00:00
标的类型
物资
收货人
杜启刚、李宁
收货电话
13111156825/18334503533
交货方式
乙方负责将所需货物送至甲方指定地点,经甲方相关人员验收合格后方可结算。
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
货款分期支付,遵循“先开票、后付款”的原则,甲方支付前,乙方应按双方确认的当期结算金额向甲方提供增值税发票,并于发票开具后3日内提交给甲方。
发票种类
增值税发票
支付条件
结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式的增值税发票后15日后,向乙方支付当月结算金额的80%,45日后,向乙方支付当月结算金额的15%,剩余5%作为质保金,在质保期满1个月内无息支付,质保金的支付并不免除乙方对交付货物质量的保证责任。
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求