立式空调招标公告(扬州大学2025)



扬州大学-竞价公告(CB111172025000431)
发布时间:2025-07-12 18:09:54
截止时间:2025-07-16 18:18:00
申购单号:CB111172025000431 签约时间:发布竞价结果后1天内签约合同
申购主题:立式空调 送货时间:发布竞价结果后1天内送达
采购单位:扬州大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江苏省/扬州市/邗江区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:结算方式为货到验收合格后,凭发票报销直接付款至供应商方账户,江苏省省级政府采购网上商城中标除外。生化试剂报价单位请在附件中附上代理资格证明,有过良好合作的供应商优先选择。进口设备采用人民币总报价的方式,包含设备至用户指定地点的所有费用。

序号

设备名称

数量/单位

预算单价

品牌

型号

规格参数

质保及售后服务

附件

1
立式空调
1(台)

格力
KFR-72LW/(72536)FNhAc-B3JY01
标准规格
按行业标准提供服务,报价含税,含安装费,加长铜管费,打孔费,拆机费、搬运费等所有材料费用。要求有现货,急用。