信号系统工程金属加工件 电子信箱 信号系统工程招标公告(中铁电气化局集团有限公司2025)
中铁电气化局集团有限公司(城铁)重庆轨道交通24号线一期(鹿角北站-广阳湾站)工程信号系统工程金属加工件采购询价书
招标项目名称:
重庆轨道交通24号线一期(鹿角北站-广阳湾站)工程信号系统工程
招标编号:
EEBCTW(XJ)2025-118
招标项目编号:
G1100000081200643239
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市 -丰台区
招标单位:
中铁电气化局集团有限公司
招标代理:
发布时间:
2025-07-11
公告内容
中铁电气化局集团有限公司(城铁)重庆轨道交通24号线一期(鹿角北站-广阳湾站)工程信号系统工程金属加工件采购询价书
询价书名称
中铁电气化局集团有限公司(城铁)重庆轨道交通24号线一期(鹿角北站-广阳湾站)工程信号系统工程金属加工件采购询价书
询价书编号
EEBCTW(XJ)2025-118
联系人
蒋发富
联系电话
15987173422
电子信箱
采购单位
中铁电气化局集团有限公司(城铁)重庆轨道交通24号线一期(鹿角北站-广阳湾站)工程信号系统工程项目
纪检监察联系人
张峰川
纪检监察联系电话
15086821897
其他说明
询价标的1
物资名称
矮型信号机支架
规格型号
单
定货要求
XH12-01、信号机支架、H=1800mm,热镀锌,厚度≥65μm
采购数量
126
计量单位
套
交货地址
重庆市市辖区大渡口区银桥路9号
交货日期
备注
询价标的2
物资名称
机柜底座
规格型号
800×800×550mm
定货要求
XH12-02、ATS分机机柜等底座、600*1000*160,热镀锌,厚度≥65μm
采购数量
6
计量单位
个
交货地址
重庆市市辖区大渡口区银桥路9号
交货日期
备注
询价标的3
物资名称
支架底座
规格型号
DQN-II型、Q235A、SGJL13-2005,用于矩形曲内隧道端部弯头
定货要求
XH12-03、GPS支架、304不锈钢
采购数量
4
计量单位
套
交货地址
重庆市市辖区大渡口区银桥路9号
交货日期
备注
询价标的4
物资名称
支架
规格型号
照明箱
定货要求
XH12-04、XB箱门型支架、热镀锌,厚度≥65μm
采购数量
2
计量单位
件
交货地址
重庆市市辖区大渡口区银桥路9号
交货日期
备注
询价标的5
物资名称
机柜底座
规格型号
800×600×150mm
定货要求
XH12-05、标准机柜底座、600*800*160,热镀锌,厚度≥65μm
采购数量
35
计量单位
套
交货地址
重庆市市辖区大渡口区银桥路9号
交货日期
备注
询价标的6
物资名称
机柜底座
规格型号
500×800×430mm
定货要求
XH12-06、不间断电源机柜底座、500*706*160,热镀锌,厚度≥65μm
采购数量
7
计量单位
套
交货地址
重庆市市辖区大渡口区银桥路9号
交货日期
备注
询价标的7
物资名称
机柜底座
规格型号
800×600×150mm
定货要求
XH12-07、不间断电源机柜底座、600*796*160,热镀锌,厚度≥65μm
采购数量
3
计量单位
套
交货地址
重庆市市辖区大渡口区银桥路9号
交货日期
备注
询价标的8
物资名称
线槽支架
规格型号
各类
定货要求
XH12-08、电缆沟几型支撑、热镀锌,厚度≥65μm
采购数量
8000
计量单位
个
交货地址
重庆市市辖区大渡口区银桥路9号
交货日期
备注
询价标的9
物资名称
机柜底座
规格型号
800×800×400mm
定货要求
XH12-09、电源屏底座、800*800*160,热镀锌,厚度≥65μm
采购数量
10
计量单位
套
交货地址
重庆市市辖区大渡口区银桥路9号
交货日期
备注
询价标的10
物资名称
天线支架
规格型号
160
定货要求
XH12-10、定向天线立柱支架、热镀锌,厚度≥65μm
采购数量
35
计量单位
套
交货地址
重庆市市辖区大渡口区银桥路9号
交货日期
备注
询价标的11
物资名称
机柜底座
规格型号
960×450×400mm
定货要求
XH12-11、防雷分线柜等底座、960*450*160,热镀锌,厚度≥65μm
采购数量
8
计量单位
套
交货地址
重庆市市辖区大渡口区银桥路9号
交货日期
备注
询价标的12
物资名称
立柱
规格型号
-
定货要求
XH12-12、漏缆立柱、热镀锌,厚度≥65μm
采购数量
300
计量单位
根
交货地址
重庆市市辖区大渡口区银桥路9号
交货日期
备注
询价标的13
物资名称
机柜底座
规格型号
800×1700×295mm
定货要求
XH12-13、培训中心车载机架底座、600*1875*160,热镀锌,厚度≥65μm,国标槽钢16b
采购数量
1
计量单位
套
交货地址
重庆市市辖区大渡口区银桥路9号
交货日期
备注
询价标的14
物资名称
机柜底座
规格型号
1000×600×380mm
定货要求
XH12-14、维护服务器机柜等底座、600*1000*160,热镀锌,厚度≥65μm
采购数量
2
计量单位
套
交货地址
重庆市市辖区大渡口区银桥路9号
交货日期
备注
询价标的15
物资名称
机柜底座
规格型号
400×800×350mm
定货要求
XH12-15、稳压柜底座、400*500*160,热镀锌,厚度≥65μm
采购数量
4
计量单位
套
交货地址
重庆市市辖区大渡口区银桥路9号
交货日期
备注
询价标的16
物资名称
机柜底座
规格型号
800×940×300mm
定货要求
XH12-16、稳压柜底座、850*620*160,热镀锌,厚度≥65μm
采购数量
6
计量单位
套
交货地址
重庆市市辖区大渡口区银桥路9号
交货日期
备注
询价标的17
物资名称
支架
规格型号
照明箱
定货要求
XH12-17、箱盒门型支架、热镀锌,厚度≥65μm
采购数量
410
计量单位
件
交货地址
重庆市市辖区大渡口区银桥路9号
交货日期
备注
询价标的18
物资名称
电池架机柜底座
规格型号
1100×1200×300mm
定货要求
XH12-18、蓄电池架底座、1200*1550*160,热镀锌,厚度≥65μm
采购数量
7
计量单位
台
交货地址
重庆市市辖区大渡口区银桥路9号
交货日期
备注
询价标的19
物资名称
电池架机柜底座
规格型号
900×1200×300mm
定货要求
XH12-19、蓄电池架底座、900*1800*160,热镀锌,厚度≥65μm
采购数量
4
计量单位
台
交货地址
重庆市市辖区大渡口区银桥路9号
交货日期
备注
询价标的20
物资名称
支架
规格型号
-
定货要求
XH12-20、应答器支架、热镀锌,厚度≥65μm
采购数量
59
计量单位
件
交货地址
重庆市市辖区大渡口区银桥路9号
交货日期
备注
询价标的21
物资名称
线槽支架
规格型号
各类
定货要求
XH12-21、线槽工字型支撑、热镀锌,厚度≥65μm
采购数量
4000
计量单位
个
交货地址
重庆市市辖区大渡口区银桥路9号
交货日期
备注
采购要求
报价截止时间
2025-07-14 17:00:00
标的类型
物资
收货人
蒋发富
收货电话
15987173422
交货方式
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
发票种类
支付条件
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求