燃气锅炉招标公告(2025)
正文内容
组织名称
联系人
电子邮件
发布时间
国家
电话
地址
有效期至
中央银行
Tarik Teskeredi
sanela.mahmutovic@cbbh.ba
2025-07-10 13:50
波黑
(033) 278-355
波斯尼亚和黑萨拉热窝市铁托元帅街25号
2025-07-29
通知类型
招标公告
投标类型
其他
公告号
112952857
描述
招标编号: 1370-1-1-415-3-250/25 招标类型: 货物,购买 预算: 192,000.00 波斯尼亚和黑塞哥维那马克 (不含增值税) 交货地点: 萨拉热窝市铁托元帅街25号 交货期限: 90天 (自中标通知书发出之日起) 招标方式: 公开招标 评标标准: 最低价 投标截止日期: 2025年7月29日 10:00 开标日期: 2025年7月29日 11:00 开标地点: 萨拉热窝市铁托元帅街25号 其他信息: 需要投标保证金和履约保证金。 付款方式:在交付和安装燃气锅炉后15天内支付。 对投标者的资格要求:在过去的三年中成功完成至少一项与本次采购相关的合同,总价值至少为190,000.00 波斯尼亚和黑塞哥维那马克。
文件
波黑萨拉热窝市中央银行燃气锅炉采购招标.pdf (159.84 K)
文件下载
附件
8b1f2c27-5d53-11f0-b691-0fafe4eb4b68 pdf
下载