河北生铁招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2025)
招标编号:
LFSWL2025071303
招标名称:
第二大区
发标类型:
公开
发标时间:
2025-07-13 11:12:45
截至时间:
2025-07-15 09:00:00
开标时间:
2025-07-15 09:00:00
招标内容:
本次招标有效期为2025年7月16日至7月25日,运输车辆所使用的重型货运车辆,必须达到国六以上符合国家排放标准。 咨询联系电话:范世杰13131052757李鸿飞 15176002782孟谦龙17631995796 监督举报电话:监察室---徐晓强0310-5759010
要求供货期
要求质保期
标的内容:
序号
标的号码
产品名称
运输地区
单位
数量
说明
备注
1
104168
生铁
鹤壁市
吨
1
2
104169
生铁
濮阳市
吨
1
3
104170
生铁
焦作市
吨
1
4
104171
生铁
洛阳市
吨
1
5
104172
生铁
南阳市
吨
1
6
104173
生铁
新乡市
吨
1
7
104174
生铁
许昌市
吨
1
8
104175
生铁
郑州市
吨
1
9
104176
生铁
周口市
吨
1
10
104177
生铁
驻马店市
吨
1
11
104178
生铁
济源市
吨
1
12
104179
生铁
十堰市
吨
1
13
104180
生铁
十堰市(房县)
吨
1
14
104181
生铁
十堰市(丹江口)
吨
1
15
104182
生铁
十堰市(六里坪)
吨
1
16
104183
生铁
老河口市
吨
1
17
104184
生铁
黄石市
吨
1
18
104185
生铁
荆门市
吨
1
19
104186
生铁
荆州市
吨
1
20
104187
生铁
随州市
吨
1
21
104188
生铁
武汉市
吨
1
22
104189
生铁
咸宁市(崇阳)
吨
1
23
104190
生铁
咸宁市
吨
1
24
104191
生铁
襄阳市
吨
1
25
104192
生铁
宜昌市
吨
1
26
104193
生铁
十堰市郧西
吨
1
27
104194
生铁
株洲市
吨
1
28
104195
生铁
长沙市
吨
1
29
104196
生铁
益阳市
吨
1
30
104197
生铁
湘潭市
吨
1
31
104198
生铁
邵阳市
吨
1
32
104199
生铁
韶关市
吨
1
33
104200
生铁
浏阳市
吨
1
34
104201
生铁
醴陵市
吨
1
35
104202
生铁
衡阳市
吨
1
36
104203
生铁
常德市
吨
1
37
104204
生铁
岳阳市
吨
1
38
104205
生铁
桂林市
吨
1
39
104206
生铁
郴州市
吨
1
40
104207
生铁
张家界
吨
1