排烟道改造及下水道疏通 不锈钢排烟管 墙体开洞 排水管道疏通 排水井清理 灶台安装人工费招标公告(疏勒县疏勒镇中心幼儿园2025)
一、项目信息
项目名称:疏勒县疏勒镇良种场幼儿园食堂灶台排烟道改造及下水道疏通
项目编号:62025071234137494项目联系人及联系方式:古丽加玛丽15214989830
报价起止时间:2025-07-12 12:28 -2025-07-16 20:00
采购单位:疏勒县疏勒镇中心幼儿园
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
食堂灶台排烟道改造及下水道疏通
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述:详见附件;无:无;采购需求:详见附件清单;次要参数要求:
1项
2340.00
-
买家留言:-
附件:良种场幼儿园食堂灶台排烟道改造及下水道疏通.jpg
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 疏勒镇 疏勒镇良种场幼儿园东盛路1巷5区001号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
良种场幼儿园维修工程预算单工程名称:食堂灶台排烟道改装及下水管道疏通序号名称描述单位综合单价数量金额(元)备注1不锈钢排烟管规格:80*300*1000,材质:304不锈钢板压褶,焊埠米2202440.002墙体开洞墙体切割,破碎开洞,瓷砖修复个5001500.003排水管道疏通食堂排水沟堵塞管道疏通,排水井清理项8001800.004灶台安装人工费灶台移位,排烟管焊接安装套6001600.00合计2340.00教师代表:艳财务领导学校负责人: