内蒙古锦联铝材 金属密封件 机械密封招标公告(内蒙古锦联铝材有限公司2025)



[RFX2025071300028][锦联铝材][金属密封件]招标信息

基础信息

寻源编号

RFX2025071300028

寻源事项

[RFX2025071300028][锦联铝材][金属密封件]招标信息

采购单位

内蒙古锦联铝材有限公司

报价开始时间

2025-07-13 16:24:19

报价截止时间

2025-07-18 16:24:19

备注

满足技术要求,含税含运费到厂价,货到付款,付款方式为承兑或现汇,账期两个月。(提供13税率的增值税发票,如有不同请提前告知并备注)分项低价中标。一次最低报价不议价。报价有效期6个月

联系人及联系方式

采购联系人

李洪玲

联系人电话

15947454075

联系人邮箱

lihongling@nm-jllc.cn

采购需求

行号

物料编码

物料名称

物料类别

规格

需求日期

需求数量

单位

备注

1

7000044348

机械密封

金属密封件

CDLF30-40

2025-08-10

8



赖鹏:锅炉汽暖疏水泵检修使用

其他信息

满足技术要求,含税含运费到厂价,货到付款,付款方式为承兑或现汇,账期两个月。(提供13税率的增值税发票,如有不同请提前告知并备注)分项低价中标。一次最低报价不议价。报价有效期6个月

附件

附件下载,