河南硕方线号机贴纸 覆膜青壳纸 青稞纸 涤纶针刺毡布 滤纸招标公告(河南神火国贸有限公司2025)



河南神火国贸有限公司硕方线号机贴纸、覆膜青壳纸、青稞纸、涤纶针刺毡布等(SHGM-20250711-021)采购公告
河南神火国贸有限公司关于硕方线号机贴纸、覆膜青壳纸、青稞纸、涤纶针刺毡布等(SHGM-20250711-021),网上报价公告如下:
一、网上报价招标物资明细如下:

.第一标段

物料编码
物料名称
规格
型号
采购数量
计量单位
备注
成交数量

2802050010050
滤纸
600×600mm

500

薛湖供应站库存组织(04月)薛选洗水车间_队直500. ;

2802050020018
覆膜青壳纸
0.25×1000

30
千克
梁北供应站库存组织(04月)梁北矿综机车间_综机车间队直30. ;

2802050020057
青稞纸
长900mm 宽800mm 厚度1.5mm

20

梁北供应站库存组织:(05月)梁北选煤厂洗选车间10. ;;梁北供应站库存组织:(03月)梁北矿抽放队_抽放队队直10. ;

2802050030001
硕方线号机贴纸
70/76/80/86白色6mmTP-L062W(16m)
10个/盒
10

梁北供应站库存组织(05月)梁北选煤厂洗选车间10. ;

2802070510002
涤纶针刺毡布
600g/m2 宽:1000mm 耐温≦100℃

120
千克
永铝供应站库存组织(05月)炭素厂煅烧车间120. ;

.第一标段

物料编码
物料名称
规格
型号
采购数量
计量单位
备注
成交数量

2802050010050
滤纸
600×600mm

500

薛湖供应站库存组织(04月)薛选洗水车间_队直500. ;

2802050020018
覆膜青壳纸
0.25×1000

30
千克
梁北供应站库存组织(04月)梁北矿综机车间_综机车间队直30. ;

2802050020057
青稞纸
长900mm 宽800mm 厚度1.5mm

20

梁北供应站库存组织:(05月)梁北选煤厂洗选车间10. ;;梁北供应站库存组织:(03月)梁北矿抽放队_抽放队队直10. ;

2802050030001
硕方线号机贴纸
70/76/80/86白色6mmTP-L062W(16m)
10个/盒
10

梁北供应站库存组织(05月)梁北选煤厂洗选车间10. ;

2802070510002
涤纶针刺毡布
600g/m2 宽:1000mm 耐温≦100℃

120
千克
永铝供应站库存组织(05月)炭素厂煅烧车间120. ;

.第一标段

物料编码
物料名称
规格
型号
采购数量
计量单位
备注
成交数量

2802050010050
滤纸
600×600mm

500

薛湖供应站库存组织(04月)薛选洗水车间_队直500. ;

2802050020018
覆膜青壳纸
0.25×1000

30
千克
梁北供应站库存组织(04月)梁北矿综机车间_综机车间队直30. ;

2802050020057
青稞纸
长900mm 宽800mm 厚度1.5mm

20

梁北供应站库存组织:(05月)梁北选煤厂洗选车间10. ;;梁北供应站库存组织:(03月)梁北矿抽放队_抽放队队直10. ;

2802050030001
硕方线号机贴纸
70/76/80/86白色6mmTP-L062W(16m)
10个/盒
10

梁北供应站库存组织(05月)梁北选煤厂洗选车间10. ;

2802070510002
涤纶针刺毡布
600g/m2 宽:1000mm 耐温≦100℃

120
千克
永铝供应站库存组织(05月)炭素厂煅烧车间120. ;

.第一标段

物料编码
物料名称
规格
型号
采购数量
计量单位
备注
成交数量

2802050010050
滤纸
600×600mm

500

薛湖供应站库存组织(04月)薛选洗水车间_队直500. ;

2802050020018
覆膜青壳纸
0.25×1000

30
千克
梁北供应站库存组织(04月)梁北矿综机车间_综机车间队直30. ;

2802050020057
青稞纸
长900mm 宽800mm 厚度1.5mm

20

梁北供应站库存组织:(05月)梁北选煤厂洗选车间10. ;;梁北供应站库存组织:(03月)梁北矿抽放队_抽放队队直10. ;

2802050030001
硕方线号机贴纸
70/76/80/86白色6mmTP-L062W(16m)
10个/盒
10

梁北供应站库存组织(05月)梁北选煤厂洗选车间10. ;

2802070510002
涤纶针刺毡布
600g/m2 宽:1000mm 耐温≦100℃

120
千克
永铝供应站库存组织(05月)炭素厂煅烧车间120. ;

二、商务条款
1、付款方式:挂账后分期付款,银行承兑汇票。
2、交货期:合同签订之日起30日内到货。
3、交货地点:买受人需求单位所在地的供应站仓库。
4、评标方法:本项目采用综合评议法。
5、质量保证:有国家行业相关规定,按照国家行业相关标准执行,无明确规定的质保期为到货验收合格后18个月或安装调试合格后12个月,以先到为准。
6、其它条款详见采购文件。
三、技术条款:详见技术要求
四、报名截止时间:2025年07月18日 09:00:00;报价截止时间:2025年07月18日 09:00:00
五、电子采购平台操作手册详见“门户网站-文件下载”
六、联系方式
业务联系人:业务科 联系电话:0370-6062057
二○二五年七月十三日