贵阳市消防维保服务招标公告(贵阳市观山湖区第一幼儿园2025)
一、项目信息
项目名称:消防维保服务
项目编号:62025071497985432项目联系人及联系方式:肖坤18786619917
报价起止时间:2025-07-14 13:52 -2025-07-15 18:00
采购单位:贵阳市观山湖区第一幼儿园
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
消防维保服务
核心参数要求:商品类目: 其他消防设备; 必须有消防维保相关资质:必须有消防维保相关资质;采购人需求描述:1.每月定期对全园所有的消防设施设备进行维保并出具相应的月检、季检或年检报告;负责消防系统功能性及检测服务工作,确保消防系统正常运行。 2.负责每年提供两次消防知识相关的培训,负责每年两次无偿协助甲方完成两次消防演练活动。 3.负责对甲方的消防设备设施设备进行维修和更换(单个设备200元以下的,含200元);超过200元的甲乙双方协商后处理。 4.负责免费给甲方提供消防咨询和出具书面意见或方案。;次要参数要求:
1年
9500.00
无品牌无指定无
买家留言:1.必须具备消防维保的专业资质。 2.可来园查看现场,请提前打电话预约时间。(工作日上午10点到11点半,下午15点到17点,上述时间之外请勿来电。) 3.必须上传详细的报价单和营业执照,否则是为无效报价。 4.为确保工作的时效性,只接受贵阳市内的公司报价。 5.请勿恶意报价,低于或高于市场价50%的报价为无效报价。
附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 其他街道 观山湖区第一幼儿园
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/