建筑垃圾堆体清理招标公告(邯郸市邯山区南堡乡人民政府2025)



V2020

公告代码:
0613040220250714001
采购方式:
竞争性磋商
采购数量:
null

项目名称:
南堡乡人民政府建筑垃圾堆体清理项目(贾中线)

项目联系人:
秦志杰
联系方式:
0310-7533405
代理机构:
河北清颖工程项目管理有限公司

评标方法和标准:
null

南堡乡人民政府建筑垃圾堆体清理项目(贾中线)竞争性磋商公告

发布时间: 2025-07-14

采购项目编号:HSCG2025040 需要落实的政府采购政策:null 采购人名称:邯山区南堡乡人民政府本级 采购人地址 :邯郸市邯山区 采购人联系方式:赵路遥 0310-2755155 采购代理机构地址 :邯山区赵都新城8号地9号楼二单元2003室 采购代理机构联系方式 :秦志杰 0310-7533405 采购预算金额:1200000.00 采购用途 : 南堡乡人民政府建筑垃圾堆体清理项目(贾中线)。#detail#null 项目实施地点 :null 投标人的资格要求 :本项目属于专门面向中小企业采购的项目,投标人应为中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位; 招标文件发售地点 :登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行下载文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改 招标文件发售方式 :其它 招标文件售价 :0元; 获取文件开始时间:2025-07-15 获取文件结束时间:2025-07-21 时刻说明:0:00-12:00-12:00-23:59 投标截止时间:0001-01-01 00:00 开标时间:2025-07-30 09:00 开标地点:登录“河北省公共资源交易服务平台”(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”网上开标大厅,在线参与开标 供货时间: 简要技术要求/采购项目的性质: 传真电话:null 受理质疑电话:null 备注:本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 注:1、已在“河北省公共资源交易服务平台”注册登记且办理 CA 的供应商,可直接登录“河北省公共资源交易服务平台”(网址:http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)点击“交易响应方登录”入口选择“邯郸市(政府采购)”,打开【业务管理】菜单,选择采购交易文件下载,在列表中选择对应交易项目,点击右侧“+”符号,填写投标人有关信息,进行【确认投标】操作后下载招标文件,投标人操作手册在系统右上角下载,技术支持电话:0512-58188537; 2、未完成市场主体注册的供应商请登录“河北省公共资源交易服务平台(网址:http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)”首页点击“市场主体登录”办理相关手续; 3、报名、编制响应文件需使用 CA,未办理 CA 的供应商,需进行 CA 注册,CA 注册有一定周期,请及时办理以免影响本次项目; 4.凡有意参加投标者,请在“河北省公共资源交易服务平台”自行下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。 本公告发布媒体:null

项目概况

南堡乡人民政府建筑垃圾堆体清理项目(贾中线)招标项目的潜在投标人应在 登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行下载文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2025年07月30日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。

南堡乡人民政府建筑垃圾堆体清理项目(贾中线)竞争性磋商公告

发布时间: 2025-07-14

一、项目基本情况 项目编号: HSCG2025040 项目名称: 南堡乡人民政府建筑垃圾堆体清理项目(贾中线) 采购方式: 竞争性磋商 预算金额: 1200000.00 最高限价: 1200000.00 采购需求: 南堡乡人民政府建筑垃圾堆体清理项目(贾中线)。#detail#null 合同履行期限: 15日历天 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目属于专门面向中小企业采购的项目,投标人应为中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位; 3.本项目的特定资格要求: 无。 三、获取招标文件 时间: 2025年07月15日至 2025年07月21日, 0:00-12:00-12:00-23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点: 登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行下载文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改 方式: 其它 售价: 0元; 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2025年07月30日09点00分(北京时间) 地点: 登录“河北省公共资源交易服务平台”(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”网上开标大厅,在线参与开标 四、响应文件提交 截止时间: 2025年07月30日09点00分 五、开启 时间: 2025年07月30日09点00分 地点: 登录“河北省公共资源交易服务平台”(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”网上开标大厅,在线参与开标 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 注:1、已在“河北省公共资源交易服务平台”注册登记且办理 CA 的供应商,可直接登录“河北省公共资源交易服务平台”(网址:http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)点击“交易响应方登录”入口选择“邯郸市(政府采购)”,打开【业务管理】菜单,选择采购交易文件下载,在列表中选择对应交易项目,点击右侧“+”符号,填写投标人有关信息,进行【确认投标】操作后下载招标文件,投标人操作手册在系统右上角下载,技术支持电话:0512-58188537; 2、未完成市场主体注册的供应商请登录“河北省公共资源交易服务平台(网址:http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)”首页点击“市场主体登录”办理相关手续; 3、报名、编制响应文件需使用 CA,未办理 CA 的供应商,需进行 CA 注册,CA 注册有一定周期,请及时办理以免影响本次项目; 4.凡有意参加投标者,请在“河北省公共资源交易服务平台”自行下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 邯山区南堡乡人民政府本级 地址: 邯郸市邯山区 联系方式: 赵路遥 0310-2755155 2.采购代理机构信息 名 称: 河北清颖工程项目管理有限公司 地 址: 邯山区赵都新城8号地9号楼二单元2003室 联系方式: 秦志杰 0310-7533405 3.项目联系方式 项目联系人: 秦志杰 电 话: 0310-7533405