通讯电缆接头 中厚板 PLC可编程控制器招标公告(2025)



【2025.6工控配件】招标公告

/
/
【2025.6工控配件】招标公告

【2025.6工控配件】招标公告

发布时间:2025-07-14 17:18:57

2025-07-17 18:00:00

一、项目概览

项目编号:ZBCG25071417088971

项目名称:2025.6工控配件

项目类型:定向招标

发布单位:天津铁厂

发布部门:材料科

二、投标人须登录
进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。

三、网上投标方法:具体步骤请参照网站首页“服务指南”。

四、投标保证金缴纳信息

1、保证金(元):10000.0

2、开户名称:

3、开户银行:

4、开户账号:

5、行号:

6、因公司财务到账需一至两天时间确认,请投标人尽早缴纳保证金,以免耽误您正常参标。

7、如以上内容与招标文件内容有冲突,最终以招标文件内容为准。

五、投标截止及开标时间

1、投标截止时间:
2025-07-17 18:00:00

2、开标时间:
2025-07-18 08:00:00

3、投标人应于投标截止时间前在云招采平台成功递交所有电子投标文件,逾期不再受理。

六、附件信息

标题
相关文件

七、澄清附件

标题
相关文件

、标的信息

物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
采购数量
使用单位
需求备注

9240500210219
通讯电缆接头
STE-1204-GE01

1
中厚板

9240801010359
晶闸管模块
MTC-160 160A 1600V

3
中厚板

9240800210715
输入、输出模块
IC694ALG392

2
炼铁厂

9240800210789
PLC可编程控制器
XD3-16T-E AC100-240V

4
炼铁厂

9240801210045
触摸屏
TG765S-XT

4
炼铁厂

9250400710244
行吊定位装置
详见技术要求

2
炼铁厂

9880800910058
大车纵向走行滑块
机器型号HS668,能泰克订货号:006613

8
炼钢厂(热轧)

9240700310724
无线通讯AP
AWK-3131A-US-T

1
炼铁厂

9250400810156
车检电磁发生器
ZR-ELEGEN-B

2
炼铁厂

报价方式:需要登录系统后到此页面进行报价,请先登录。