河南凤宝特钢滤芯 滤芯招标公告(河南凤宝特钢有限公司2025)
主题信息
编号:
CGZB20250714015
标题:
25.7凤宝特钢滤芯招标(注明品牌、货期、付款方式)
采购单位:
河南凤宝特钢有限公司
招标状态:
正在投标
招标类型:
通用
投标截止时间:
2025-07-18 10:25
是否缴纳保证金:
需要缴纳保证金
保证金金额:
10000
是否需要现场交流:
否
发布日期:
2025-07-14 10:25
招标主持人:
宋俊旺
商务电话:
19837298331
技术员1:
曲星宇
技术电话1:
15638871830
技术员2:
技术电话2:
招标主管领导:
苗俊峰
主管领导电话:
19837298325
招标类型:
标准采购
凤宝官网:
http://61.54.226.243:3366/purchase/
附件(填写信息注册后即可登录查看):
文件名:LFLX143-700-10滤芯图纸 动力厂.pdf
提示:
招标公告-----(注册登录后即可查看标的详细信息)
物料编码
物料名称
目前再用品牌
规格型号
计量单位
采购标准
数量
使用设备
使用设备具体位置
备注
0710-0524
滤芯
无
WU-160;M42×2
个
φ105×230mm
30.00
深孔钻床
扁钢车间
0710-0196
液压滤芯
无要求
FAX.BH-250*5
个
国标或行标
20.00
炼钢车间
液压站
0708-2270
滤芯
无
HX-160*5
件
GB/T 20080-2006
9.00
2#炉炉顶液压站料流
2#炉炉顶液压站料流
0710-0864
滤芯
caillon
FX0850WHC025,过滤精度25微米 额定流量850L/MIN 材质 不锈钢纤维网
个
国标
5.00
二期喷煤减速机润滑站
二期喷煤减速机润滑站
0303-2739
滤芯
无
型号:LFLX143X700X10
个
国标
20.00
40MW双联滤油器
40MW双联滤油器
采购要求见附件
0710-0498
滤芯
无要求
LH0030D005BN3HC
个
国标或行标
10.00
连铸车间
2#连铸机液压站
0710-0234
滤芯
无要求
SFBX-1300*5
个
国标或行标
30.00
连铸车间
2#、3#连铸机液压站
0710-0235
滤芯
无要求
SFBX-1300*10
个
国标或行标
30.00
连铸车间
2#、3#连铸机液压站
0710-0561
空气滤芯
无要求
KW1331-6
个
国标或行标
10.00
炼钢车间
叉车
0710-0172
滤芯
无要求
SFAX-250*10
件
国标或行标
40.00
炼钢车间
液压站
0710-0233
滤芯
无要求
LH0110D010BN3HC
个
国标或行标
30.00
炼钢车间
液压站
0710-0875
滤芯
无要求
LH0060D005BN3HC
个
国标或行标
10.00
连铸车间
3#连铸机出坯液压站
0710-0330
滤芯
无
HDX-160*5
个
国标GB/T20080-2006
20.00
2#炉槽上炉顶液压站/2#炉布料器阀台
2#炉槽上炉顶液压站/2#炉布料器阀台