红花幼儿园建设招标公告(三亚市吉阳区红花幼儿园2025)



报名截止时间
2025-07-15
参加报名中介数
0

服务需求名称
三亚市吉阳区红花幼儿园建设项目-设计
选取中介方式
择优选取

发布时间
2025-07-14 11:37:02.937
服务需求编号
1068-460200-20250714114525266

项目业主名称
三亚吉阳城投工程建设管理有限公司
所属项目所在地
海南省,三亚市,吉阳区,三亚市吉阳区||现状吉阳区红花小学内。

所属项目总投资
2967.51(万元)
事项名称
工程建设方案与设计图纸

对应的投资审批事项
1.占用农业灌溉水源、灌排工程设施许可 2.乡村民宿备案 3.建设工程规划许可(房屋建筑工程)(告知承诺制) 4.建设工程规划许可(房屋建筑工程) 5.建设工程规划许可(市政基础设施工程) 6.建设工程规划许可(市政基础设施工程)(告知承诺制) 7.建设工程规划许可(私人住宅) 8.建设工程规划许可(私人住宅)(告知承诺制) 9.临时建设工程规划许可 10.应建防空地下室民用建筑项目报建许可 11.应建防空地下室民用建筑项目报建许可(告知承诺制)

服务金额
下限560500(元) ,上限622800.00(元)
服务时限
下限90(天) ,上限120(天)

服务内容
详见需求说明书。

选取时间
2025-07-15 11:01 至 2025-07-31 18:30
报名日期
2025-07-14 11:00 至 2025-07-15 11:00

咨询电话
***********
备注
请报名单位按照采购需求说明报价文件格式报价,并将报价文件盖章扫描件电子版发至邮箱Jiyangct@163.com