少年宫维修招标公告(盘州市刘官街道中心小学2025)



盘州市刘官街道中心小学少年宫维修项目竞争性谈判公告

一、项目名称:盘州市刘官街道中心小学少年宫维修项目
二、项目编号:GZLH-2025-17
三、项目联系人:吴艳芳
四、联系电话:15885947099
五、采购方式:竞争性谈判
六、采购货物或服务情况:(具体要求详见竞争性谈判采购文件)
(1)采购主要内容:少年宫维修(详见工程量清单)
(2)采购数量:一批
(3)最高限价:180062.86元
(4)简要技术要求、服务和安全要求:详见竞争性谈判文件。
(5)交货时间或服务时间:8月22日前完工
(6)服务地点或服务地点:采购人指定地点
七、供应商资格要求
(1)具有有效的三证合一的营业执照(副本)
(2)具有良好的社会信誉:在参加此次采购活动前在经营活动中没有重大违法记录未因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚(自行承诺,格式自拟);
(3)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本次竞争性谈判(自行承诺,格式自拟);
(4)基本开户许可证;
(5)本项目不接受联合体参与竞争性谈判。
注:法定代表人报名的持本人身份证复印件;委托代理人报名的持授权委托书及本人身份证复印件和法人身份证复印件报名。上述资料提交复印件一份,复印件加盖供应商鲜红公章;
八、获取采购文件信息:
(1)购买采购文件时间:2025年07月15日09:00至2025年07月17日17:00
(2)购买采购文件地点:贵州岭弘项目管理咨询服务有限公司(贵州省六盘水市盘州市亦资街道南湖居委会胜境大道658号黔锦大厦A栋1206室)
九、投标截止时间(北京时间):2025年07月18日10时00分(逾期递交的投标文件恕不接受)
十、开标时间(北京时间):2025年07月18日10时00分
十一、开标地点:贵州岭弘项目管理咨询服务有限公司会议室
十二、公告发布:盘州市人民政府网
十三、PPP项目:否
十四、采购人名称:盘州市刘官街道中心小学
联系地址:盘州市刘官街道
联 系 人:李江
电 话:18768703238
十五、采购代理机构:贵州岭弘项目管理咨询服务有限公司
地 址:贵州省六盘水市盘州市亦资街道南湖居委会胜境大道658号黔锦大厦A栋1206室
联 系 人:吴艳芳
电 话:15885947099