重庆市暑假零星维修项目设计服务 暑假零星维修招标公告(重庆市荣昌仁义中学校2025)
关于为【重庆市荣昌仁义中学校2025年暑假零星维修项目 设计服务】 公开选取【工程设计】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-07-14 10:35
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-07-16 09:00:00
关于为【重庆市荣昌仁义中学校2025年暑假零星维修项目 设计服务】 公开选取【工程设计】机构的公告
该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
重庆市荣昌仁义中学校2025年暑假零星维修项目 设计服务
采购人
暂无评价
项目成功率:85.81%
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥120,000.00元)
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市荣昌区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程设计
服务内容
对重庆市荣昌仁义中学校2025年暑假零星维修项目进行设计服务。包含学校大门吊顶、萃华楼厕所、集贤院落水管、折桂楼防水、荷花池周边路面、食堂屋面防水和食堂底楼门前地面、炳烛楼屋面防水、萃华楼厕所。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
具有独立法人资格,取得合法有效营业执照,建筑工程设计乙级及以上。
其他要求说明
无
服务时限及说明
从合同签订之日起至项目竣工验收完
合同签订时限及说明
中选公司收到中标通知书后3个工作日内签订合同
服务金额
¥4,000.00元
金额说明
本次设计服务费:4000.00 元(包含所有费用)。
选取方式
择优+直选
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-07-16 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市荣昌仁义中学校 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-07-14
设计服务.jpg
重庆市荣昌仁义中学校2025年暑假零星维修项目设计服务采购公告一、项目概况项目名称:重庆市荣昌仁义中学校2025年暑假零星维修项目项目业主:重庆市荣昌仁义中学校项目地址:重庆市荣昌区仁义镇育才路58号二、服务内容对重庆市荣昌仁义中学校2025年暑假零星维修项目进行设计服务。包含学校大门吊顶、萃华楼厕所、集贤院落水管、折桂楼防水、荷花池周边路面、食堂屋面防水和食堂底楼门前地面、炳烛楼屋面防水。三、服务时限从签订合同之日起至竣工验收止。四、资质要求具有独立法人资格,取得合法有效营业执照,建筑工程设计乙级及以上。五、服务费本次设计服务费:4000.00元(包含所有费用)。六、选取方式择优+直选。重庆市荣昌仁义中学校2025年7月4日