山东联轴器 联轴器膜片 联轴器螺栓 十字滑块联轴器招标公告(山东恒通化工股份有限公司2025)
-(7509)联轴器项目采购公告
发布日期:2025-07-14
采购类别:(7509)联轴器
采购组织:山东恒通化工股份有限公司
山东恒通化工股份有限公司就-(7509)联轴器项目在电子采购平台进行采购 ,现公开邀请合格供应商进行网上电子报价。
一、项目内容
项目标号:XJ-20250714-0071
项目名称:-(7509)联轴器项目
采购类别:(7509)联轴器
交货地点和时间:,2025-06-30 二、投标人资格要求:
所有供应商参与报价必须遵守以下规定:
一、优先国家标准或行业标准产品报价,必须报品牌和制造商或原产地信息,必要时提供相关的质保书及证书等。 二、付款方式执行货到票到次月(或滚动比例)付款,结算方式默认为银承或电汇;如若有特殊要求,须在报价时提出,我方同意后执行。 三、验收标准:根据标准、技术要求、所报品牌、规格型号等。 四、报价为含运含税到厂价或为到指定现场价。 五、报价单不按要求格式填写回复,视为价格作废;报价单不按要求时间回复或无回复的单位,视为自动放弃报价。 六、报价具有严肃性,受法律约束,对于恶意虚高报价或串通等违规行为,一经发现纳入黑名单供应商,必要时,追究法律责任。
三、网上报价方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
四、报名截止时间(仅公开项目需要报名):2025-07-14 10:58,报价截止及开标时间:2025-07-15 10:58,供应商应于报价截止时间前在电子采购平台上完成报价工作。
五、有意者可与赵林联系,业务联系电话:电话: 邮箱:zhaolin@sdhthg.com 。
山东恒通化工股份有限公司
2025-07-14 08:01
附件清单:
明细表.xls
附件:
物料编码
物料描述
计量单位
数量
税率
品牌
备注
10136842
联轴器膜片 KTR-ROTEX105NN 聚合釜 105m3
件
5
13%
10136841
联轴器螺栓 KTR-ROTEX105NN 聚合釜 105m3
件
50
13%
10456089
十字滑块联轴器 Φ80键宽22/Φ75键宽16 通用
套
2
13%