山东止水材料招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-07-14 13:59:27
截止时间
2025-07-15 14:00:00
期望收货期
2025-07-16 — 2025-07-19
交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点
价格有效期
2025-07-14 — 2025-09-14
询价单编号
210013246391083
收货地区
山东 济宁 曲阜市 德化路67号
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:加工/定制品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
1
顶止水 物料描述:橡塑复合
东润
P45-5 L=3045
1件
不送样
止水图.pdf
2
2
顶止水垫板 物料描述:SF6674
东润
8*80*3500
1件
不送样
3
3
侧止水 物料描述:橡塑复合
东润
P45-5 L=2777.5
2件
不送样
4
4
侧止水垫板 物料描述:SF6674
东润
8*80*3085
2件
不送样
5
5
底止水 物料描述:SF6674
东润
20*110*3700
1件
不送样
6
6
底侧止水 物料描述:SF6674
东润
20*80*110
2件
不送样
7
7
转角止水 物料描述:橡塑复合
东润
P45-5 L=350*350
2件
不送样
8
8
顶止水 物料描述:橡塑复合
东润
P45-5 L=945
1件
不送样
9
9
顶止水垫板 物料描述:SF6674
东润
8*80*1400
1件
不送样
10
10
侧止水 物料描述:橡塑复合
东润
P45-5 L=3077.5
2件
不送样
11
11
侧止水垫板 物料描述:SF6674
东润
8*80*3385
2件
不送样
12
12
底止水 物料描述:SF6674
东润
20*110*1600
1件
不送样
13
13
底侧止水 物料描述:SF6674
东润
20*80*110
2件
不送样
14
14
转角止水 物料描述:橡塑复合
东润
P45-5 L=350*350
2件
不送样
15
15
转角止水 物料描述:橡塑复合
东润
双P35 L=350*350
2件
不送样
16
16
顶止水垫板 物料描述:SF6674
东润
5*60*815
1件
不送样
17
17
顶止水 物料描述:橡塑复合
东润
双P35 L=185
1件
不送样
18
18
侧止水 物料描述:橡塑复合
东润
双P35 L=398
2件
不送样
19
19
侧止水垫板 物料描述:SF6674
东润
5*60*653
2件
不送样
20
20
底止水 物料描述:SF6674
东润
10*68*840
1件
不送样
21
21
底侧止水 物料描述:SF6674
东润
8*60*68
2件
不送样
22
22
顶止水 物料描述:橡塑复合
东润
P45-5 L=3045
1件
不送样
23
23
顶止水垫板 物料描述:SF6674
东润
8*80*3500
1件
不送样
24
24
侧止水 物料描述:橡塑复合
东润
P45-5 L=3277.5
2件
不送样
25
25
侧止水垫板 物料描述:SF6674
东润
8*80*3585
2件
不送样
26
26
底止水 物料描述:SF6674
东润
20*110*3700
1件
不送样
27
27
底侧止水 物料描述:SF6674
东润
20*80*110
2件
不送样
28
28
转角止水 物料描述:橡塑复合
东润
P45-5 L=350*350
2件
不送样
29
29
侧止水 物料描述:橡塑复合
东润
P45-5 L=3205
2件
不送样
30
30
侧止水垫板 物料描述:SF6674
东润
8*80*3205
2件
不送样
31
21
底止水 物料描述:SF6674
东润
20*110*3205
1件
不送样
32
32
底侧止水 物料描述:SF6674
东润
20*80*110
2件
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后360天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
1、乙方按照图纸加工。
2、交货时间为下单后双方约定交货日期,因供货方原因耽误交货,罚款合同额的300%。
3、采购方技术联系人:祝工15163948966。
4、报价包含制造、运输、装卸及售后服务费用。
蓄洪区侧则1:101-11:2r1152.5350自由长度63m务282-21:21164515516具=435距孔口中心线1850压板截面1270s90o®Oi4251110×150=150017471::1000..15163O32L厂21O0®i3-31:2:O1912151613房L615国13四国1098说明:1.图中尺寸以毫米计;2.所有压板螺栓孔需配钻,直径a17.5.所有橡皮螺栓孔需配钻,直径a15:3.止水橡皮为橡望复合止水,橡胶对接处需热胶合云全(B/95-2002合计:199.7kg垫图16106A2000.0141.5CB/741-2016螺母N16106A2-700.0353.7G8/TM.3-2008头螺钌M16×1201A2-700.200.40GB/T578-2016螺栓M16×702412-00.151.6GB/5381-2016栓116×4514A2-70.101.468/T70.3-2008沉头螺钉M16×10066A2-700.2013.2转角止水2橡塑复合2.14.220××102SP66740.30.620×110×37001SF667412.212.2r3oO宝大样图A1:276底视1:10543A218501141504×300-12001*200=400GB/T706-201695-91-370010235845.145.18×80×30852SF66743.06.0P45-51-2777.52椽塑复合9.819.614x10×3165212Cr18Ki923.647.28×8×35001SF6674343.4P45-5L=30451橡塑复合10.710.714×10×3494112Cr18Xi926.926.9序号代号名称/规格数量长压潮测规划设计研究有限贵任公司注出图专用章长江勘测规划设计研究有限责任公司证书号:A142000843有期至2028年12月226核准华阳河蓄洪区建设工程(安庆市)施工详图设计150核定审查校核不制金属结构部分螺丝嘴闸站泵站检修闸门止水装置比例如注日期2024.10围号26(2)E66-01(CDZ)-(I标)LS2-07-02.02设计制图设计证号A142000843声明:未经授权,不得翻印(录)、传播或他用,对于侵权行为我公司将保留运究共法律责任的权利,161120川10×45°县12510×150=1500100110L33568)场蓄洪区侧1:10472.53501-11:22-21:21115164压板截面1:27021.0说明:1.图中尺寸以毫米计;2.所有压板螺栓孔需配钻,直径a7.5.所有橡皮螺栓孔需配钻,直径a15;3.止水橡皮为橡塑复合止水,橡胶对接处需热胶合,合计:142.43GB/95-2002垫围1614A2000.0141.1GB/T41-2016煤母X1674A2-700.0352.6GBT70.3-2008沉头螺钉MI6×[202A2-700.200.4013GB5780-2016螺栓M16×701012-700.151.512G/T5781-2016螺栓M16x456A2-701.100.611GB/T70.3-2008沉头螺钉M16×10056A2-700.2011.210转角止水2橡塑复合2.14.2920×8×1102SP6740.3®自由长度63m7S3x150-450同O110iiii11三69715L163S1163o0二651-65(3-31:2滨8J212oO豪学车15161310×45920Or了大样图AA1:2753×150-4501101002581GB/T706-2016C54321序号代号20×110×1600295-91-16008×8×3385P45-51-3077.514×70×33658×80×1400P45-51=94514×70×1394名称/规格11211111数量SF66740235BSF6674橡塑复合12Cr18Ni9SF6674橡塑复合12Cr18Ni95.319.53.310.815.91.43.310.70.65.319.56.621.651.81.43.311.7长正测规划设计研容有限责任公司注底视1:1022A8080014151长江勘测规划设计出图专用章研究有限责任公司证书号:AI42000843有期2028年12月226核准核定华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)施工详图设计金属结构部分审查号螺丝嘴闸站分水井工作闸门止水装置800校核孔制设计制图比例如注日期2024.10设计证号A142000843图号26(2)E66-01CDZ)-(IV标)LSZ-07-04.02声明:未经授权,不得翻印(录),传播或他用,对于侵权行为我公司将保留追究其法律责任的权利,45b施43535距孔口中心线80m®L3300300管道侧1:51-11))-21:3350L\\131111402.51314141:310511314135x45底坎高程131261414合计:25.53g68/795-2002垫圈122622004.0141.413(3/741-2016螺4M2262-净0.0354.9广128/15780-2016冁栓M12×752A2-201.070.2l(8/75781-2116螺检112×5524A2-700.66LSIx×682SF66741.10.2,ox6×84112Cr1894.94810×8×801S66740.96乡7sxo×65325F66740.31.6底视6AP35D-3982长江南测规划设计研究有限责任公司1:558x50×6472120出图专用章377.548x5×8513P351-1851工程饺计综合资质甲级25××81511转角止水2证书品11420008432.有效期至2028年12月226序号代号名称/1路数量材料单重工程量(kp总重备注长江勘测规划设计研究有限责任公司核准施工详图设计说明:核定金属结构部分1.图中尺寸以毫米计;审查嶶科华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)2.所有压板螺栓孔需配钻,直径e13.5,所有橡皮螺栓孔需配钻,直径ell;3.止水橡皮对接处需热胶合,校核不制螺丝嘴闸站分水井管道口工作闸门止水装置设计能制图日期2024.10设计证号声明:未经授权,不得翻印(录),传播或他用,对于便权行为我公司将保留追究其法律责任的权利。A142000843图号262866-01000-(W标)13207-45.02美具2.n5/222蓄洪区侧1:10-11:21101522.53502-21:21115616压板截面1:270217OoO①回自由长度63l111111111m10×150-15001747100®新f具i1115L161632m1二M3-31:28)o2目O0房28说明:1.图中尺寸以毫米计;2.所有压板螺栓孔需配钻,直径g17.5,所有橡皮螺栓孔需配钻,直径5;3.止水橡皮为橡塑复合止水,橡胶对接处需热胶合,16GB/T95-2002垫围1611215GB/T41-2016螺母N1611214GBT70.3-2008沉头螺钉M16×120213GB/T5780-2016螺栓M16×702412GB/T5781-2016螺栓M16×451411GB/T10.3-2008沉头螺钉M16×1007210转角止水2920×别×1102820×110×37001S造-东日2合计:213.1LgA200.0141.6A2-700.03540A2-700.200.司A2-700.153.6A2-101.101.412-01.2014.4橡塑复合2.14.2SP66749.30.6SF667412.212.212151613云oO®0办洲10×4°20县大样图A1:2r了Oi-----.3500O。O2510×150-1500100110注核准核定华阳河蓄洪区建设工程(安庆市)施工详图设计金属结构部分审查殷家畈排灌站泵站检修闸门止水装置校核了到设计高制图比例如注日期2024.10设计证号A14200843图号26(2)E66-01(CDZ)-(IV标)YJF-07-02.02声明:未经授权,不得翻印(录),传播或他用,对于侵权行为我公司将保留追究其法律责任的权利。288证四平黄m3535距孔口中心线1850mmB.1801415161GB/T706-2016295-91-370010235B45.145.168×80×35852SF6743.46.8L?5P45-51-3277.52橡塑复合11.521.0414×10×3565212Cr18Ni921.454.8底视见38×80×35001SF6743.43.41:102P45-51=30451橡塑复合10.711.7114×70×3494112Cr18Ni926.926.91850序号代号名称/规格数量长正测规划设计研容有限责任公司出图专用章长江勘测规划设计研究有限责任公司4×300-12002*200-4001850证书号:A142000843有效期至2028年12月226蓄洪区侧1:10Oi=i州号4111t:1-11:2压板截面1.230217.5说明:1.图中尺寸以毫米计;2.所有压板螺栓孔需配钻,直径a17.5,所有橡皮缥栓孔需配钻,直径al5;3.止水橡皮为橡塑复合止水,橡胶对接处需热胶合354532120O13535距孔口中心线1050mm2-21:2811129元会10×45大样图A122010具GB/T95-2002垫图16644200.01411GB/T41-2016螺母M166442-700.03510GB/T70.3-2008沉头螺钉M16×1202A2-700.209GB/T5780-2016螺栓M16×1012A2-70(.5合计:125.5g0.91.30.401.8Oiir2全中o025L25×150-750底视1:1010508CB/T5781-20163GB/T70.3-2008654(3/1106-20632螺检N16×45沉头螺钉MI6×10020×80×11020×110×2100295=91-21008×制×3205P45-5L-3205:42211222A2-700.10A2-700.20SF66740.3SF66746.9(235B25.6SF667431橡塑复合11.10.88.40.66.925.66.222.42同A8)1序号代号14×70×3195名称/规格数量12Cr18Ni924.6长江测规划设计研容有限责任公司49.2出图专角章务长江勘测规划设计研究有限责任公司证书号:A142000843有期至2028年12月22日10核准华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)施工详图设计2×300-600200核定金属结构部分审查样股家畈排灌站水闸检修闸门止水装置校核部1050设计制图比例图号如注日期2024.10设计证号A142000843声明:未经授权,不得翻印(录),传播或他用,对于侵权行为我公司将保留追究其法律贵任的权利26(2)E66-01(CDZ)-(IV标)YJF-07-03.02性长5