旅游基础设施建设 旅游公路建设 水土保持方案设施验收 水土保持方案设施 水土保持方案编制招标公告(定南县交通运输局2025)
项目业主名称:
定南县交通运输局
采购项目名称:
定南县老城镇旅游基础设施建设项目二期旅游公路建设项目、赣深高铁定南西站综合客运枢纽项目水土保持方案设施验收
是否投资审批项目:
否
采购项目编码:
36072849191093X2507140444
项目规模:
公司注册资本(¥70,000元)
服务类型:
水土保持方案编制
服务时限:
10
服务金额:
¥66,000元至¥70,000元
金额说明:
区间内完成定南县老城镇旅游基础设施建设项目二期旅游公路建设项目、赣深高铁定南西站综合客运枢纽项目水土保持方案设施验收工作
服务内容:
完成定南县老城镇旅游基础设施建设项目二期旅游公路建设项目、赣深高铁定南西站综合客运枢纽项目水土保持方案设施验收工作
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
备案要求说明:
其他要求说明:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
邀请的中介:
江西宏瑞勘测规划有限公司,赣州南冶勘测设计有限公司,赣州禾风工程咨询有限公司
资金来源:
财政性资金
截止报名时间:
2025-07-16 14:00:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-07-16 14:30:00
咨询电话:
定南县交通运输局(登录后查看)
监督电话:
定南县交通运输局(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
定南县行政审批局
2025-07-14 10:59:03