学生宿舍洗浴及配套设施设备修缮更新改造工程 工程监理服务 工程监理招标公告(惠州市东江高级中学2025)
工程监理
关于为【惠州市东江高级中学学生宿舍洗浴及配套设施设备修缮更新改造工程采购工程监理服务 】公开选取【工程监理】机构的公告
2025-07-16 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为惠州市东江高级中学 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目业主
惠州市东江高级中学
采购项目名称
惠州市东江高级中学学生宿舍洗浴及配套设施设备修缮更新改造工程采购工程监理服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4413005989835572507110489
项目规模
投资额(¥3,550,000.00元)
所需服务
工程监理
服务内容
对惠州市东江高级中学学生宿舍洗浴及配套设施设备修缮更新改造工程采购工程监理服务。项目整体预算金额约355万元,本次修缮工程的主要内容一是在所有学生宿舍的洗浴间安装淋浴花洒,洗浴间共计1148间;二是拆除更换学生宿舍的太空能热水系统;三是重新对学生宿舍的天面防水层、隔热层进行施工。此为一个项目,只做一件事,一事一评。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
报名企业具有工程监理资质,专业是房屋建筑工程(一般公共建筑),资质等级为乙级或以上。
其他要求说明:
无
服务时限说明
按合同约定。
服务金额
¥40,000.00元
金额说明
本次服务采购金额为合同包干价40000元。
选取中介服务机构方式
信用择优选取
大名单数目
20
小名单数目
1
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-07-16 17:30
业主单位咨询电话
惠州市东江高级中学 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
惠州市政务服务中心 2025-07-14