深圳市商务车辆租赁及司机服务招标公告(深圳市鲲鹏股权投资管理有限公司2025)
项目信息
项目名称
鲲鹏国鑫2025年商务车辆租赁及司机服务
项目编号
YG25ZX0002682
项目地址
广东省深圳市福田区
项目类型
服务
采购方式
询价
项目行业分类
其他未列明日用产品修理业
资金来源
国有100%
项目概况
租赁1台腾势D9商务车
邀请函名称
鲲鹏国鑫2025年商务车辆租赁及司机服务
发送时间
2025-07-14 00:00 至 2025-07-17 00:00
标段信息
标段名称
鲲鹏国鑫2025年商务车辆租赁及司机服务
标段编号
YG25ZX0002682-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
276000
评审方法
经评审最低价投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
暂定工期,实际以甲方审核确认为准。
招标/采购范围
1.租赁1台腾势d9商务车(2024年款或2025年款); 2.出租方承担车辆全部保险费(包括第三者责任险100万元、盗抢险、交强险等); 3.出租方承担车辆的年审费、保养费及正常损耗维修费; 4.出租方负责配备一名经验丰富、熟悉城市路况的司机,并承担雇佣司机所产生的相应费用。
资格条件
须在中华人民共和国境内注册,能够独立承担民事责任的法人或其他组织形式。
招标文件获取开始时间
2025-07-14 00:00
招标文件获取截止时间
2025-07-17 00:00
质疑截止时间
2025-07-17 00:00
澄清答疑截止时间
2025-07-17 00:00
文件递交截止时间
2025-07-17 00:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
深圳市福田区深南大道2016号招商银行深圳分行大厦28楼
开标时间
2025-07-17 00:00
开标地点
深圳市福田区深南大道2016号招商银行深圳分行大厦28楼
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市鲲鹏股权投资管理有限公司
采购单位地址
深圳市福田区深南大道2016号招商银行深圳分行大厦28楼
联系人
王先生
联系电话
88608254
对外监督人员
对外监督电话