AGV包装箱 生产 包装箱 塑料罩 塑料布 垫木 折弯压板招标公告(昆船智能技术股份有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+二级集采+L2549今世缘AGV包装箱采购(外协件)的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
生产外协
批
2025-08-20
不指定
寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2025-07-17 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-10-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
包装箱询价单.xlsx
包装箱采购询价单
序号
名称
图号
项目名称
单位
总数量
单价
总金额(含税)
1
包装箱
BXT1-1 2100X2000X2950(1800)
ZN289/L1550古蔺茅溪
件
4
塑料罩 2200X2100X3050
ALS104G-N24A/016/ZN149 BT-1
ZN289/L1550古蔺茅溪
件
4
塑料布 2200X2150
ALS104G-N24A/016/ZN149 BT-2
ZN289/L1550古蔺茅溪
件
4
垫木 2000X100X100
ALS104G-N24A/016/ZN149 BT-3
ZN289/L1550古蔺茅溪
件
14
垫木 2000X100X45
ALS104G-N24A/016/ZN149 BT-4
ZN289/L1550古蔺茅溪
件
12
折弯压板
ALS104G-N24A/010/ZN088 BT-6
ZN289/L1550古蔺茅溪
件
32
固定座
QTB1701.0
ZN289/L1550古蔺茅溪
件
32
2
包装箱(出口)
BXT1-1 910*510*500(200)
ZN148B韩国KCC
件
1
塑料罩 1000*600*600
ZN148B韩国KCC
件
1
塑料布 1000*600
ZN148B韩国KCC
件
1
包装箱(出口)
BXT1-1 910*300*500
ZN148B韩国KCC
件
2
塑料罩 1000*300*600
ZN148B韩国KCC
件
2
塑料布 1000*300
ZN148B韩国KCC
件
2
3
包装箱
BXT1-1 2750X1060X2080(1300)
L2535/ZN329天津卷烟厂
件
3
内箱
BXT1-2 770X600X500(50)
L2535/ZN329天津卷烟厂
件
3
塑料罩 2640*1000*2230
ALS104-N24A/013/ZN127 BT-1
L2535/ZN329天津卷烟厂
件
3
塑料布 2640*1000
ALS104-N24A/013/ZN127 BT-2
L2535/ZN329天津卷烟厂
件
3
垫木 960*100*100
ALS104-N24A/013/ZN127 BT-3
L2535/ZN329天津卷烟厂
件
6
垫木 960*100*45
ALS104-N24A/013/ZN127 BT-4
L2535/ZN329天津卷烟厂
件
9
折弯压板
ALS104-N24A/010 BT1-5
L2535/ZN329天津卷烟厂
件
12
钢带固定座
QTB1701.0
L2535/ZN329天津卷烟厂
件
12
4
包装箱
BXT1-1 2300X1800X2950(1800)
L2549/ZN348今世缘
件
78
塑料罩 2500X1900X3050
ALS104G-N24A/016/ZN149 BT-1
L2549/ZN348今世缘
件
78
塑料布 2500X2150
ALS104G-N24A/016/ZN149 BT-2
L2549/ZN348今世缘
件
78
垫木 1800X100X100
ALS104G-N24A/016/ZN149 BT-3
L2549/ZN348今世缘
件
156
垫木 1400X100X45
ALS104G-N24A/016/ZN149 BT-4
L2549/ZN348今世缘
件
234
折弯压板
ALS104G-N24A/020/L2549 BT1-1
L2549/ZN348今世缘
件
156
固定座
QTB1701.0
L2549/ZN348今世缘
件
624
5
包装箱
BXT1-1 4200X2200X3500(5500)
L2553/ZN367泸州蜀台酒庄
件
5
塑料罩 4500X2500X3700
ALS104M-N48A/030/L2304 BT-1
L2553/ZN367泸州蜀台酒庄
件
5
塑料布 4500X2500
ALS104M-N48A/030/L2304 BT-2
L2553/ZN367泸州蜀台酒庄
件
5
垫木 2200X120X100
ALS104M-N48A/030/L2304 BT-3
L2553/ZN367泸州蜀台酒庄
件
25
折弯压板
ALS104M-N48A/040/ZN308 BT-4
L2553/ZN367泸州蜀台酒庄
件
20
钢带固定座
QTB1701.0
L2553/ZN367泸州蜀台酒庄
件
50
合计
批
1
0
合计含税总金额(大写):