南昌市空调招标公告(南昌市东湖区百花洲街道社区卫生服务中心2025)



项目信息

竞价开始时间:
2025/07/14 13:55:25
竞价截止时间:
2025/07/18 00:00:00

竞价剩余时间:

00天
00时
00分
00秒

项目编号:
JJ202507140026
项目名称:
空调

采购人名称:
南昌市东湖区百花洲街道社区卫生服务中心
项目状态:
竞价中

联系人:
高平娇
联系方式:
189****3336

供应商响应附件要求:
必须上传

是否开具发票:

发票类型:
普通发票

采购预算(元):
1700.0
交货天数:
合同签订后3天内供货

交货地址:
东湖区肖公庙76号

备注说明:
美的大1.5P挂机(极光先锋)

商品信息

商品类型
商品名称
品牌
参数
数量
参考单价(元)
商品详情

货物
美的(Midea)大1.5匹一级能效变频冷暖壁挂式空调挂机KFR-35GW/MHAB1(极光先锋)
美的/Midea
型号:KFR-35GW/MHAB1
1
1700.0