农村供水特许经营实施方案编制招标公告(聊城江北水城旅游度假区农业农村局2025)



聊城江北水城旅游度假区农村供水特许经营实施方案编制项目竞争性磋商公告

聊城江北水城旅游度假区农村供水特许经营实施方案编制项目竞争性磋商公告
一、采购人名称:聊城江北水城旅游度假区农业农村局、聊城厚德开发建设有限公司
地址:聊城江北水城旅游度假区
联系方式:17806350802
采购代理机构名称:山东鹏程招标有限公司
地址:聊城市清泽路现代明珠广场C栋9层
联系人:孟庆侠
联系方式:0635-8665999
邮箱:lcpc888@163.com
二、采购项目名称:聊城江北水城旅游度假区农村供水特许经营实施方案编制项目
采购项目编号:SDPC-FW-2025061
采购项目情况:

采购内容
供应商资格要求
预算金额

聊城江北水城旅游度假区农村供水特许经营实施方案编制项目
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定; 2、在中国境内注册,具有合法营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力; 3、本项目不接受联合体投标。
25万元

三、投标报名及磋商文件的获取
1、时间:2025年07月15日09时00分至2025年07月21日17时00分(北京时间,法定节假日除外)
2、报名方式:现场或邮箱报名
报名资料:(1)营业执照副本、法人授权委托书及被授权人身份证。(以上证书提供复印件并加盖公章)
注:获取文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以磋商小组组织的资格后审为准。
四、公告期限:3个工作日
五、递交响应文件时间及地点
1.时间:2025年07月25日15时00分至2025年07月25日15时30分(北京时间)
2.地点:聊城市清泽路现代明珠广场C栋9层。
六、磋商(开启)时间及地点
1.时间:2025年07月25日15时30分(北京时间)
2.地点:聊城市清泽路现代明珠广场C栋9层。
七、发布公告的媒介
本次磋商公告在中国采购与招标网网上发布。
山东鹏程招标有限公司
2025年07月14日