上海空调真空泵招标公告(上海司顺电子商务有限公司2025)



空调真空泵

寻源编号:RFX2025071400004

寻源事项:空调真空泵

采购单位:上海司顺电子商务有限公司

报价开始时间:2025-07-14 10:11:19

报价截止时间:2025-07-21 10:11:19

采购联系人:何毅雄

联系人电话:13726313848

联系人邮箱:yixiong.he@vevor.net

境内外关系:

行业类型:

主营品类:

采购需求

SKU编码
SKU名称
叶子类目
需求日期
需求数量
单位

XPSZKBSJ34HPI081I001Y2旋片式真空泵 双级 3/4HP 7CFM 防爆等级_A2L 英插 220V S001 全站点可售空调真空泵50台XPSZKBDJ14HP5A31D001Y2旋片式真空泵 单级 1/4HP 3.5CFM 防爆等级_A1 英插 220V S001 全站点可售空调真空泵50台XPSZKBSJ12HPDKH2D001Y2旋片式真空泵 双级 1/2HP 5CFM 防爆等级_A1 英插 220V S001 全站点可售空调真空泵50台ZKBKDTZSJ34HXMFFL001Y2真空泵空调套装 双级 3/4HP 7CFM 防爆等级_A1 有检漏仪 R134a、R410a 英插 220V S001 全站点可售空调真空泵50套ZKBKDTZDJ13H9R4CO001Y2真空泵空调套装 单级 1/3HP 4.5CFM 防爆等级_A2L 无检漏仪 R134a、R1234yf 英插 220V S001 全站点可售空调真空泵50套ZKBKDTZDJ14HUK1RJ001Y2真空泵空调套装 单级 1/4HP 3.5CFM 防爆等级_A2L 无检漏仪 R134a、R1234yf 英插 220V S001 全站点可售空调真空泵50套ZKBYZKTTZDJ1C7IAJ001Y2真空泵与真空桶套装 单级 1/4HP 3.5CFM 3gallon 钢化玻璃 英插 220V S001 全站点可售空调真空泵50套ZKBYZKTTZDJ1B45UM001Y2真空泵与真空桶套装 单级 1/4HP 3.5CFM 5gallon 钢化玻璃 英插 220V S001 全站点可售空调真空泵50套