公众责任险 公众责任保险服务招标公告(宁南部商务区管理办公室2025)
关于南部商务区管理办公室2025-2026年度公众责任险采购项目交易信息表 【发布单位:宁波南部商务区管理办公室】
索引号
X10234142/2025-127453
组配分类
通知公告
发布机构
宁波南部商务区管理办公室
生成日期
2025-07-14
公开方式
主动公开
主题分类
其他-
体裁分类
其他
公开范围
面向全社会
关于南部商务区管理办公室2025-2026年度公众责任险采购项目交易信息表
南部商务区管理办公室2025~2026年度公众责任险采购项目交易信息表采购单位及代理机构宁波南部商务区管理办公室交易项目名称南部商务区管理办公室2025~2026年度公众责任险采购项目交易类别服务需求概况简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:南部商务区公众责任保险服务,具体详见第五章采购人要求。服务时限:一年,具体以保单约定时间为准。预算金额(元)250000元交易方式公开比选公告时限2025年7月14日至2025年7月17日报名条件和办法报名时限:2025年7月14日至2025年7月17日报名办法:投标人获取招标文件时需将以下材料扫描件发送至邮箱(1742606896@qq.com):(1)营业执照:(2)法定代表人授权委托书(格式自拟,须提供联系人、联系方式、联系邮箱等信息):联系人及联系方式吴龙斌,18358498261质疑、异议、投诉受理人及联系方式宋天琪,0574-89296469备注具体交易方案咨询联系人获取采购单位(盖章):宁南部商务区管理办公室发布时间:2025年7月14日南部商务区管理办公室2025~2026年度公众责任险采购项目交易信息表采购单位及代理机构宁波南部商务区管理办公室交易项目名称南部商务区管理办公室2025~2026年度公众责任险采购项目交易类别服务需求概况简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:南部商务区公众责任保险服务,具体详见第五章采购人要求。服务时限:一年,具体以保单约定时间为准。预算金额(元)250000元交易方式公开比选公告时限2025年7月14日至2025年7月17日报名条件和办法报名时限:2025年7月14日至2025年7月17日报名办法:投标人获取招标文件时需将以下材料扫描件发送至邮箱(1742606896@qq.com):(1)营业执照:(2)法定代表人授权委托书(格式自拟,须提供联系人、联系方式、联系邮箱等信息):联系人及联系方式吴龙斌,18358498261质疑、异议、投诉受理人及联系方式宋天琪,0574-89296469备注具体交易方案咨询联系人获取采购单位(盖章):宁波南部商务区管理办公室发布时间:2025年7月14日