石家庄市钢管扣件材料租赁 盘扣 拉杆 方柱扣 可调顶托 钢管 顶丝招标公告(石家庄市建筑工程有限公司新华分公司2025)
招标类型:
公开招标
标段编号:
WZ-2025-019314
标段名称:
某项目010066钢管扣件材料租赁
发布日期:
2025-07-14 16:00:00
联系人:
栾志林
联系电话:
18531150467
截至日期:
2025-07-19 16:00:00
公告附件:
2.招标公告.doc
3.附件:投标人资格预审响应文件.docx
招 标 公 告
一、招标内容:某项目010066钢管扣件材料租赁招标。
二、招标范围:某项目010066钢管扣件材料租赁
三、交货期:按建设方整体工期要求。
四、招标方式:公开预审。
五、质量标准:质量符合图纸、设计要求并达到国家及行业标准。
六、投标人资格要求:
在中华人民共和国境内依法注册、并符合招标项目经营范围、具标物资生产、供应能力、供货经验,能独立承担民事责任的个体经商户或组织。在经营活动中没有重大违法记录。
七、报名需知:
将以下资料的扫描件按照文件要求加盖单位公章及法定代表人章,形成一个PDf文件(文件格式请下载附件:投标人资格预审响应文件),上传至河北旭诚智联供应链有限公司电子采购交易平台()报名。资料审查合格后下载招标文件。
1、投标人营业执照
2、投标人开户许可证
3、法定代表人身份证明
4、法定代表人身份证复印件
5、法定代表人授权委托书
6、委托人身份证复印件
7、产品合格证
8、公司近三年业绩
9、其他
初步审查合格后领取招标文件
八、联系人:栾志林 联系电话:18531150467
九、报名时间:2025年7月 14日16:00--2025年7月19日16:00
招标人:石家庄市建筑工程有限公司新华分公司
河北旭诚智联供应链有限公司
2025年7 月14日
附采购计划:
序号
材料名称
规格型号
单位
数量
1
盘扣
2.5m
吨
131.23
2
盘扣
2m
吨
10.16
3
盘扣
1m
吨
54.94
4
盘扣
0.5m
吨
12.72
5
拉杆
1.2m
吨
82.78
6
拉杆
0.9m
吨
16.68
7
拉杆
0.6m
吨
13.35
8
方柱扣
1.3m
套
1042
9
可调顶托
60cm
吨
54
10
钢管
6米
米
2978
11
钢管
4米
米
2978
12
钢管
3.5米
米
1489
13
钢管
3米
米
1787
14
钢管
1.5米
米
4466
15
扣件
十字
个
8933
16
顶丝
60cm
根
149
招标公告一、招标内容:某项目010066钢管扣件材料租赁招标。二、招标范围:某项目010066钢管扣件材料租赁三、交货期:按建设方整体工期要求。四、招标方式:公开预审。五、质量标准:质量符合图纸、设计要求并达到国家及行业标准。六、投标人资格要求:在中华人民共和国境内依法注册、并符合招标项目经营范围、具标物资生产、供应能力、供货经验,能独立承担民事责任的个体经商户或组织。在经营活动中没有重大违法记录。7、报名需知:将以下资料的扫描件按照文件要求加盖单位公章及法定代表人章,形成一个PDf文件(文件格式请下载附件:投标人资格预审响应文件),上传至河北旭诚智联供应链有限公司电子采购交易平台(http://dzzb.sjzszjjt.com/)报名。资料审查合格后下载招标文件。1、投标人营业执照2、投标人开户许可证3、法定代表人身份证明4、法定代表人身份证复印件5、法定代表人授权委托书6、委托人身份证复印件7、产品合格证8、公司近三年业绩9、其他初步审查合格后领取招标文件八、联系人:栾志林联系电话:18531150467九、报名时间:2025年7月14日16:00--2025年7月19日16:00招标人:石家庄市建筑工程有限公司新华分公司河北旭诚智联供应链有限公司2025年7月14日附采购计划:序号材料名称规格型号单位数量1盘扣2.5m吨131.232盘扣2m吨10.163盘扣1m吨54.944盘扣0.5m吨12.725拉杆1.2m吨82.786拉杆0.9m吨16.687拉杆0.6m吨13.358方柱扣1.3m套10429可调顶托60cm吨5410钢管6米米297811钢管4米米297812钢管3.5米米148913钢管3米米178714钢管1.5米米446615扣件十字个893316顶丝60cm根149某项目010066钢管扣件材料租赁资格预审响应文件工程名称:某项目010066采购材料名称:钢管扣件材料投标单位:(盖单位公章)目录★必须提供的资质1、投标人营业执照2、投标人开户许可证3、法定代表人身份证明4、法定代表人身份证复印件5、法定代表人授权委托书6、委托人身份证复印件7、产品合格证8、公司近三年业绩9、其他备注:以上资质要求投标人盖章扫描后上传至此文档,顺序与目录一致。1、投标人营业执照2、投标人开户许可证3、法定代表人身份证明法定代表人身份证明投标单位名称:.单位性质:.地址:.成立时间:.经营期限:.姓名:性别:年龄:职务:身份证号:系(投标人名称)的法定代表人。特此证明在后页附身份证复印件投标单位:(公章)年月日4、法定代表人身份证复印件5、法定代表人授权委托书法定代表人授权委托书本授权委托书声明:我(姓名)系(投标单位名称)的法定代表人,现授权委托(单位名称)的(姓名)为我公司签署的某项目010066钢管扣件材料租赁投标文件的法定代表人授权委托代理人,并以我公司的名义参加本项目的采购投标活动。我承认代理人全权代表我所签署的本项目的投标文件的内容以及在招标过程中所签署的一切文件。代理人无转委权,特此委托。在后页附身份证复印件代理人:(签字)性别:年龄:身份证号码:电话:投标单位:(公章)法定代表人:(法定代表人章)授权委托日期:年月日(注:法定代表人本人参加投标的可不提供委托书)6、委托人身份证复印件7、产品合格证8、公司近三年业绩9、其他采购计划序号材料名称规格型号单位数量1盘扣2.5m吨131.232盘扣2m吨10.163盘扣1m吨54.944盘扣0.5m吨12.725拉杆1.2m吨82.786拉杆0.9m吨16.687拉杆0.6m吨13.358方柱扣1.3m套10429可调顶托60cm吨5410钢管6米米297811钢管4米米297812钢管3.5米米148913钢管3米米178714钢管1.5米米446615扣件十字个893316顶丝60cm根149