林业有害生物防治 林业作业设计调查服务招标公告(惠州市国有油田林场2025)
林业调查规划设计
关于为【惠州市国有油田林场2025年林业有害生物防治项目购买林业作业设计调查服务】公开选取【林业调查规划设计】机构的公告
2025-07-17 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为惠州市国有油田林场 公开选取林业调查规划设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
惠州市国有油田林场
采购项目名称
惠州市国有油田林场2025年林业有害生物防治项目购买林业作业设计调查服务
中介服务事项
投资审批项目
否
采购项目编码
4413000072054632507100361
项目规模
投资额(¥180,000.00元)
所需服务
林业调查规划设计
服务内容
惠州市国有油田林场2025年林业有害生物防治项目基本情况:项目地址位于惠州市龙门县油田林场内,防治微甘菊面积800亩,防治红火蚁面积180亩,项目总投资180000元。注:此为一个项目,只做一件事,一事一评。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
中介服务机构为独立法人,具有林业调查规划设计资质,专业是林业作业设计调查资质等级为丙级或以上;
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥4,500.00元
金额说明
此为包干价。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东增绿环境建设有限公司,惠州市天一环境工程有限公司,惠州市百成环境工程有限公司
选取理由
符合资质专业要求
截止报名时间
2025-07-17 17:30
业主单位咨询电话
惠州市国有油田林场 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
惠州市政务服务中心 2025-07-15