江西热水器招标公告(江西晶昊盐化有限公司2025)


采购商:江西晶昊盐化有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-07-15 14:15:33
截止时间

2025-07-20 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-07-15 — 2025-09-14
询价单编号
210013327111346

收货地区
江西 宜春 樟树市 江西省樟树市盐化基地武夷路江西晶昊盐化有限公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
小苏打
热水器 物料描述:技术联系:郭工18146749239
美的/海尔/小米
60L,一级能效,免更换镁棒,3300W变频速热,具备防电墙保护、漏电保护等功能,配金属软管、进出口水管、混合水龙头、花洒等安装材料,上门包安装、调试、试运行。
2台
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
1、报价按我方提供的参数进行报价;随货带上产品质量证明书。
2、包安装,经需方检验合格后,按我公司制度办理入库及结算。
3、请在品牌栏内一定要注明*品牌,未注明品牌的报价将直接会被否决。
4、所报价格含税、含运费、卸车费等费用(多个地点卸货,若有)。
5、付款方式:承兑汇票