大厅形象打造招标公告(成都农业科技职业学院2025)
成都农业科技职业学院农学园艺学院第三教学楼一楼大厅形象打造采购(广告制作服务)项目询价公告
成都农业科技职业学院农学园艺学院第三教学楼一楼大厅形象打造采购(广告制作服务)项目询价公告
2025年07月15日
农学园艺分院
成都农业科技职业学院
农学园艺学院
现邀请合格的供应商参加成都农业科技职业学院
第三教学楼一楼大厅形象打造(广告制作服务)
项目的询价采购。本次询价采购将按照满足资格条件同时完全满足采购需求且报价最低的原则确定成交供应商。
一、供应商资格条件要求
(一)具有独立承担民事责任的能力;
(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(三)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
(四)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(五)参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(六)法律、行政法规规定的其他条件;
二、采购内容及要求
详见《询价文件》(点击下载附件
1)。
三、项目预算及最高限价
本项目预算
3.708
万元,最高限价
3.708
万元。
四、递交报价文件时间
2025
年
7
月
21
日
9-11
时(北京时间)。报价文件必须在递交报价时间
内递交到
评审地点。逾期送达、密封或标注不符合询价文件规定的报价文件恕不接受。本次询价不接受邮寄的报价文件。
五、
递交
报价文件地点
成都农业科技职业学院
第三教学楼
3E-1-4
收件人及联系方式:张老师
18181913358
六、报价人须提供的资料
(
1)报价文件:需严格按报价文件格式(点击下载附件2)填报,报价应为本次询价内容全部费用的总和。
(
2)企业营业执照副本复印件、组织机构代码证复印件、税务登记证副本复印件(三证合一的只需提供营业执照副本复印件)。
(
3)资格条件承诺函原件(详见询价文件)。
以上资料的复印件均需加盖报价人的鲜章,原件备查。
七、报价文件制作、密封要求
报价文件应使用
GB/T148——A4型纸打印并密封,密封最外层应标明报价项目名称、报价人全称、并在密封处加盖报价人印章。报价文件应当采用胶装方式装订成册。
八、注意事项
供应商需仔细阅读询价文件中所有的事项、格式、条款和规范要求。如报价人未按照询价文件要求提交全部资料,或报价文件未对本项目采购要求做出实质性响应,将影响报价文件的有效性。
九、本项目联系人及联系方式
张老师
18181913358
附件
1:询价文件
附件
2:报价文件
成都农业科技职业学院
农学园艺学院
2025
年
7
月
15
日
附件【
第三教学楼一楼大厅形象打造采购项目报价文件.docx
】
已下载
次
附件【
第三教学楼一楼大厅形象打造采购项目询价文件.docx
】
已下载
次
【
关闭窗口
】
附件下载请输入验证码下载附件附件下载请输入验证码下载附件