重庆市户外排危改造工程监理 户外排危改造工程实施全过程监理招标公告(重庆市涪陵城区第四幼儿园2025)
项目编号:5001020891446752507150812
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
重庆市涪陵城区第四幼儿园户外排危改造工程监理
采购人
重庆市涪陵城区第四幼儿园
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程监理
服务内容
对重庆市涪陵城区第四幼儿园户外排危改造工程实施全过程监理。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具有房屋建筑工程监理乙级及以上资质。
其他要求说明
无
服务时限说明
本项目施工开始至施工结束。
服务金额
¥3500.0元至¥4500.0元
金额说明
监理费用最低限价3500.00元,最高限价4500.00元。
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-07-17 17:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市涪陵城区第四幼儿园(15736350925)
采购需求书下载
8be2bcc8b6f3e122118671b63d30b46.jpg
2025-07-15
重庆市涪陵城区第四幼儿园户外排危改造工程监理采购说明一、项目概况1.项目建设单位:重庆市涪陵城区第四幼儿园2.项目名称:重庆市涪陵城区第四幼儿园户外排危改造工程。3.项目地址:重庆市涪陵区。4.建设内容:新建校门,建筑面积4.66平方米,户外围改造排危等项目。二、服务内容对重庆市涪陵城区第四幼儿园户外排危改造工程实施全过程监理。三、服务时限本项目施工开始至施工结束。四、服务限价及支付方式限价:监理费用最低限价3500.00元,最高限价4500.00元。支付方式:完工验收后一个月内一次性付清。五、资质要求具有房屋建筑工程监理乙级及以上资质。六、选取方式择优+竞价选取。七、本项目采购人不组织现场踏勘。重庆市涪陵城区第阳幼儿园2025年月15日