天津钢丝绳索具 高强度吊装链条 链条招标公告(天津七所高科技有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+天津七所高科技有限公司+2025钢丝绳索具年度协议的询价书
报价揭示时间:
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
463410
打包工具及附件
批
1.0
2026-07-01
不指定
寻源要求
询价单位:天津七所高科技有限公司
签约单位:天津七所高科技有限公司
报价截止时间:2025-07-17 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-07-01
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
2025年钢丝绳索具年度清单.xlsx
合同编号
采购日期
供应商
单据状态
审核日期
价税合计
关闭状态
物料编码
物料名称
规格型号
总数量
采购单位
含税单价
价税合计
A0507005200
高强度吊装链条
10*30
20
件
CGTA202210017
2022/10/17
天津市百汇大地起重吊索具有限公司
已审核
2022/10/20
10537.5
已关闭
A0507005400
环链
50
件
CGDD2112032369
2021/6/16
天津市百汇大地起重吊索具有限公司
已审核
2021/12/3
196
已关闭
A0507005600
链条
8
5
个
A0507005603
高强度吊装链条
13*39
10
件
A0507005604
长吊环
5T
10
件
A0507005605
长吊环
3T
10
件
CGTA202405022
2024/5/11
天津市百汇大地起重吊索具有限公司
已审核
2024/5/27
14590.2
已关闭
A0507005606
G80锻造座D型焊接环
5.3T
340
件
A0507005607
高强度吊装链条
8*24
20
件
A0507005608
子母环
6-8
10
件
A0507005609
高强度吊装链条
14*42
30
件
A0606000001
登山扣
M5螺母
5
个
A0606000003
美式眼型货钩
320A-1T
5
个
A0606000004
欧式链接双环扣
G80(6-8)
50
个
A0606000005
模锻圆环
5/8x3
5
个
A0606000006
羊角滑钩
G80(6-8)
5
个
A0606000008
G80大开口钩
3.2T
50
个
A0606000009
G80欧式链接双环扣
10-8
250
个
A0606000010
G80欧式链接双环扣
8-8
50
个
A0606000011
锻造梨形环
3/4"
40
个
A0606000012
美式眼型货钩
320A-2T
10
个
A0606000014
G80羊角滑钩
7/8-8
10
个
A0606000015
羊角钢管钩
1T
30
个
A0606000200
索具螺旋扣
OO0.4
5
件
A0606000300
钢丝绳夹
Φ12
500
件
A0606000400
钢丝绳夹
Φ10
300
件
A0606000500
钢丝绳夹
Φ8
250
件
A0606000600
钢丝绳夹
Φ6
50
件
A0606000700
钢丝绳用双孔铝套
双孔2.0mm
2200
个
A0606004500
钢丝绳夹
Φ1.8
1000
件
A0606006300
索具螺旋扣
OO0.8
150
件
A0606007100
D型卸扣
5
件
A0606007300
钢丝绳
Ф8 5米/根
100
m
A0606007400
美弓卸扣
G2130
10
个
A0606007700
卸扣
7/8-8
5
个
CGTA202212027
2022/12/29
天津市百汇大地起重吊索具有限公司
已审核
2023/1/17
24650
已关闭
A0606007705
弓型卸扣G2130(带螺母)
1“
20
件
A0606007706
美式眼型货钩
320A-3T
30
个
A0606007707
G80链条调节器
10-8
30
个
A0606007708
模锻强力环
1/2-8
30
个
A0606007713
G80大开口钩
2.0T
50
个
A0606007715
G80大开口钩
5T
20
个
A0606007716
不锈钢D型卸扣加长型
M12
100
个
A0606007717
G80欧式眼型安全钩
10-8
10
个
A0606007720
D型卸扣(G210)
3/4“
10
件
A0606007721
加长D型卸扣
5T,外长155,内宽38,销轴直径22
10
件
A0606007722
G80羊角滑钩
10-8
10
个
A0606007723
G80羊角滑钩
13-8
10
个
A0606007724
G80欧式链接双环扣
13-8
50
个
A0606007725
G80欧式链接双环扣
7/8-8
10
个
A0606007726
G80欧式链接双环扣
6-8
20
个
A0606007727
登山扣
M4
80
个
A0606007728
不锈钢XX型卸扣
M8
80
个
CGTA202409025
2024/9/9
天津市百汇大地起重吊索具有限公司
已审核
2024/9/19
10852.3
已关闭
A0606007729
D型卸扣G2150(带螺母)
1“
50
件
A0606007730
G80欧式旋转安全钩
13-8
30
个
CGTA202411009
2024/11/13
天津市百汇大地起重吊索具有限公司
已审核
2024/11/29
1524.56
已关闭
A0607000200
钢丝绳
Φ8
250
m
A0607000300
钢丝绳
Φ10
350
m
A0607000700
钢丝绳
Φ6
50
m
A0607002700
钢丝绳
Φ1.8
2200
m
A0607002800
钢丝绳
Ф6 2.5米/根
150
件
A0607003000
钢丝绳
Ф8 2.5米/根
150
件
A0607003200
钢丝绳
Ф8 6米/根
50
件
A0607003500
钢丝绳
Ф12 6米/根
250
件
CGTA202507009
2025/7/9
天津市百汇大地起重吊索具有限公司
审核中
1688.2
未关闭
A0607003600
钢丝绳
Ф12
350
m
A0607003700
钢丝绳
Φ12(1米一根)
100
m
A0607003800
钢丝绳
Ф8 5.5米/根
10
个
CGDD2112032198
2021/6/11
天津市百汇大地起重吊索具有限公司
已审核
2021/12/3
52
已关闭
A0607003900
钢丝绳
镀锌绳φ9.3(2米每根)
10
m
A0607004000
钢丝绳
Ф8 3.5米/根
50
件
A0608000300
钢丝绳地轮
1T
5
件
A0613132600
吊带
8米一根,承重3吨
2
个
A0613135771
304不锈钢链条
Ф3
220
m
A0613135796
不锈钢吊顶挂钩
M8
39
个
合计
A0606007732
单肢链条索具
Φ6㎜×1.5m
10
件
A0606007733
弹簧安全扣
M12x140
10
个
合计
10496
0