山西高炉绿色低碳升级改造工程 空冷塔招标公告(山西建龙实业有限公司2025)
<山西建龙实业有限公司><炼铁总厂5#高炉绿色低碳升级改造工程><空冷塔、出铁场摆动溜嘴打桩位置建构物拆除工程.>招标公告
公告2025-07-14 08:56:42发布
一、招标项目基本信息
项目名称:空冷塔、出铁场摆动溜嘴打桩位置建构物拆除工程. 招标编号:BN160C255178019 招标内容及范围:该工程主要包含:空冷塔、出铁场摆动溜嘴打桩位置建构物拆除涉及的工程内容(具体以拆除清单为准) 实施地点:[项目实施的具体地点] 开工日期:2025-07-12
二、投标人资格要求
资质条件:施工总承包叁级 项目负责人资格要求:有相关经验的项目经理
三、招标文件的获取
获取时间:2025-07-15 14:30:00 获取地点: ,<云商平台及工程设备处3楼会议室> 费用:
四、投标文件的递交
截止时间:2025-07-15 14:30:00 递交地点:线上提交
五、开标时间及地点
开标时间:2025-07-15 14:30:00 开标地点:云商平台及工程设备处3楼会议室
六、发布公告的媒介
[公告发布的官方平台、网站等,如中国招标投标公共服务平台、地**府采购网等]
七、联系方式
招标人:董俊杰 地址:山西省闻喜经济技术开发区山西建龙办公大楼4层408室 电话/传真:13466922161 电子邮件:
八、其他说明
不接受联合体投标
特此公告。
公告2025-07-14 08:56:42发布
一、招标项目基本信息
项目名称:空冷塔、出铁场摆动溜嘴打桩位置建构物拆除工程. 招标编号:BN160C255178019 招标内容及范围:该工程主要包含:空冷塔、出铁场摆动溜嘴打桩位置建构物拆除涉及的工程内容(具体以拆除清单为准) 实施地点:[项目实施的具体地点] 开工日期:2025-07-12
二、投标人资格要求
资质条件:施工总承包叁级 项目负责人资格要求:有相关经验的项目经理
三、招标文件的获取
获取时间:2025-07-15 14:30:00 获取地点: ,<云商平台及工程设备处3楼会议室> 费用:
四、投标文件的递交
截止时间:2025-07-15 14:30:00 递交地点:线上提交
五、开标时间及地点
开标时间:2025-07-15 14:30:00 开标地点:云商平台及工程设备处3楼会议室
六、发布公告的媒介
[公告发布的官方平台、网站等,如中国招标投标公共服务平台、地**府采购网等]
七、联系方式
招标人:董俊杰 地址:山西省闻喜经济技术开发区山西建龙办公大楼4层408室 电话/传真:13466922161 电子邮件:
八、其他说明
不接受联合体投标
特此公告。