宁夏LED防爆泛光灯 LED免维护防爆泛光灯招标公告(宁夏大地循环发展股份有限公司2025)


采购商:宁夏大地循环发展股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-07-15 08:40:32
截止时间

2025-07-22 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-07-15 —
询价单编号
210013365581812

收货地区
宁夏 石嘴山 平罗县 宁夏大地循环发展股份有限公司商务中心

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
天瑞
瓷灯头 物料描述:E27 螺口 220V

30个
不送样

2
电石三分厂
LED防爆泛光灯 物料描述:LED免维护防爆泛光灯 220V,400W ,防爆等级ExdIIBT4,质保5年,IP66

30盏
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: