重庆破产业务服务招标公告(重庆祥安实业有限公司2025)


项目编号:5001066786647402507150652

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
网上中介超市项目招标代理服务

采购人
重庆祥安实业有限公司

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(500,000.00元)

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程招标代理

服务内容
网上中介服务超市项目的代理服务工作,主要包括组织择优工作、编制择优情况报告、与代理有关的其他事宜。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明
在重庆市网上中介服务超市中服务类型为工程招标代理,并具有合法有效的营业执照。

服务时限说明
服务期限为1年,招标代理服务费累计不超过50万元,若合同约定期限未到,但招标代理服务费累计达到50万元时,本合同自行终止。

服务金额
¥10000.0元

金额说明
网上中介超市项目按1万元/个项目包干计取,同组专家评审的多个项目按单个项目计费,同组专家评审的项目数量根据公司项目实际情况进行委托。招标代理服务费累计不超过50万元,若合同约定期限未到,但招标代理服务费累计达到50万元时,本合同自行终止。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-07-18 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆祥安实业有限公司(65584956)

采购需求书下载
采购需求-祥安.pdf

2025-07-15

重庆祥安实业有限公司网上中介超市项目招标代理服务采购需求文件一、项目概况(一)项目名称:网上中介超市项目招标代理服务(二)采购人:重庆祥安实业有限公司(三)项目实施地:两江新区(四)项目规模:公司1年期网上中介超市项目招标代理服务(五)选取方式:直接选取二、中介服务内容及时限(一)服务内容:网上中介服务超市项目的代理服务工作,主要包括组织择优工作、编制择优情况报告、与代理有关的其他事宜(二)服务时限:1年。三、中介服务机构资格要求在重庆市网上中介服务超市中服务类型为工程招标代理,并具有合法有效的营业执照四、服务金额及说明(一)采购服务金额及说明:网上中介超市项目按1万元/个项目包干计取,同组专家评审的多个项目按单个项目计费,同组专家评审的项目数量根据公司项目实际情况进行委托。招标代理服务费累计不超过50万元,若合同约定期限未到,但招标代理服务费累计达到50万元时,本合同自行终止。(二)合同签订及付款方式:中选后3个工作日内,服务单位须联系我司并完成合同拟定。代理工作完成且委托人收到代理人交付的项目招标过程全部归档资料和代理人开具的同等金额的增值税专用发票后向代理人支付。业有采购人:重庆祥安实业限公司日期:225年07月15