贵州调压阀 冲杯机 推杆密封圈 拉伸机招标公告(贵州宝钢制罐有限公司2025)



询价单号
RA25071501420
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-07-24T15:00
报价截至时间
2025-07-24T15:00

采购商名称:贵州宝钢制罐有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

AR21111844111W

调压阀 REGULATOR, 1.5NPT (NORG) R18-B00-RNXA 8024-760 8024-760 L/O,DIE AIR PIPING ~DACH-165-96-10005-010 DACH 165 96 10005 010 冲杯机 MINSTER W

8024-760 8024-760 冲杯机

2.0



2025-08-20

AR211117SI111W

推杆密封圈 SEAL,CANNED WIPER 2''DIA.(BLACK) 094128 ASSY,CARTRIDGE,SEAL-PAK HOUSING 拉伸机 STOLLE W

094128 拉伸机

54.0



2025-08-20

AR211117Q1111W

压罐皮带上带轮 PULLEY, BACK-UP IDLER U11427 Manual 《BV86-TD2002 BOTTOM RIM COATER REVISION B》 底缘涂机

U11427 底缘涂机

3.0



2025-08-20

AR211117OL111W

带轮轴承 BRARING U68559 Manual 《BV86-TD2002 BOTTOM RIM COATER REVISION A》 底缘涂机

U68559 底缘涂机

4.0



2025-08-20

询价条款

一、交货地址:贵州黔南州龙里县广业路9号贵州宝钢制罐有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、提供增值税专用发票; 2、付款方式:电汇; 3、货到票到验收合格后,收到发票后30天内付款
四、技术条款:详见物料信息!
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载