河北T恤衫 短袖文化衫 个人防护品招标公告(河北金隅冀东供应链有限公司2025)
询比价公告
河北金隅冀东供应链有限公司采购T恤衫询比价
发布时间:2025-07-15 13:37:31
河北金隅冀东供应链有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:15000548-XJ-2025-0082
采购单位:河北金隅冀东供应链有限公司
报名截止时间:2025-07-19 10:00:00
报价截止时间:2025-07-19 14:00:00
咨询截止时间:2025-07-19 10:00:00
价格开启时间:2025-07-19 14:00:00
采购类别:其他
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费15000548-XJ-2025-0082)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金15000548-XJ-2025-0082)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
短袖文化衫^均码
个人防护品
700.000
EA
电汇
河北供应链
收货地址: 河北省石家庄市桥西区南二环燕赵金融大厦
┃详情描述
1、成分:91.8%聚酯纤维 8.2%氨纶2、布料要求:保证不起球、不掉色、不缩水、耐磨、抗拉扯。3、开具发票为专票4、印刷公司标识(含文字)6、已纳入金隅集团黑名单库的供应商禁止参与投标,在投标过程中纳入金隅集团黑名单库的供应商投标无效;7、如在合同签订前或合同签订过程中供应商被纳入金隅集团黑名单库,终止合同签订;在合同签后,供应商被纳入金隅集团黑名单库的,停止采购终止合作。8、邮寄样品经审核符合要求后可报价,无样品的视同不符合要求;样品邮寄地址见收货地址,收件人:见联系人信息。9、报价默认含税、含所需的原料、印刷、设计、税费、运费等所有与该项目有关的全部费用。
┃联系人
贾彦斌 / 15930195917
┃监督举报联系方式
监督举报电话:13363865268
监督举报邮箱:jjwei@hbbbmg.cn