UPS主机设备 UPS主机招标公告(青岛国际机场集团有限公司2025)
招标项目编号:JJ(JCZY)20250715000002
项目实施地点:--
招标人:青岛国际机场集团有限公司
代理机构:--
项目情况:因工作需要,航站区管理部申请采购海关UPS主机设备一台,预算18800元。
1标段/包信息
标段/包名称:公共区管理部采购海关UPS主机设备项目
标段/包编号:JJ(JCZY)20250715000002-0001
文件获取开始时间:
文件获取截止时间:
文件发售金额(元):--
文件获取地点:--
报名开始时间:
报名截止时间:
截标/开标时间:2025-07-18
开标形式:线下
开标地点:--
招标范围:
供应商资质要求:
是否接受联合体投标:是
监督人名称:监督员
监督人电话:67897280
定标原则:--
备注:
公共区管理部采购海关UPS主机设备的询价函
一、项目说明
因工作需要,航站区管理部申请采购海关UPS主机设备一台,预算18800元。
二、项目要求
序号
品名
型号/规格尺寸
单位
数量
1
UPS主机
型号:安耐威 LEX3330L技术需满足:输入:AC380V.3∮+ N+PE ,50/60Mz50A,30kVA;旁路:ACSSOV.3∮+ N + PE ,50/60H:45A.30kVA;输出:AC3S0V.3∮+ N + PE ,50/60N:45A.30kVA/27AV;设备为全新正品,交付材料齐全,现场安装测试正常;质保期为3年
台
1
三、报价要求
请各供应商按照询价函要求制作报价单(备注价格、税率、联系人及电话),可部分报价,报价不得高于预算价格,且报价单不可修改.咨询电话:赵工15335353978.
资产管理部
2025年7月9日
公共区管理部采购海关UPS主机的报价单
报价单位:
报价时间
联系人及电话:
名称
数量
单位
预算单价
含税单价
供货日期
UPS主机
型号:安耐威 LEX3330L技术需满足:输入:AC380V.3∮+ N+PE ,50/60Mz50A,30kVA;旁路:ACSSOV.3∮+ N + PE ,50/60H:45A.30kVA;输出:AC3S0V.3∮+ N + PE ,50/60N:45A.30kVA/27AV;设备为全新正,交付材料齐全,现场安装测试正常;质保期为3年
1
台
18800元
税率
含税总价
本公司承诺所供货物均为厂家正品,且所报价格包含且不限于货物的设备费用、税费、运费等所有费用,按照机场集团要求进行送货,并按照要求做好货物出入库及验收相关工作,如发生产品质量等相关问题及时进行退换。
公告信息:--
招标人联系方式
招标人:青岛国际机场集团有限公司
联系人:赵工
联系电话:15335353978
代理机构联系方式
代理机构:--
联系人:--
座机:--
手机号码:--
电子邮箱:--
其他附件
询价函--公共区管理部----采购海关UPS主机的询价函20250709------------------14号.docx
公共区管理部采购海关UPS主机设备的询价函一、项目说明因工作需要,航站区管理部申请采购海关UPS主机设备一台,预算18800元。二、项目要求序号品名型号/规格尺寸单位数量1UPS主机型号:安耐威 LEX3330L技术需满足:输入:AC380V.3∮+ N+PE ,50/60Mz50A,30kVA;旁路:ACSSOV.3∮+ N + PE ,50/60H:45A.30kVA;输出:AC3S0V.3∮+ N + PE ,50/60N:45A.30kVA/27AV;设备为全新正品,交付材料齐全,现场安装测试正常;质保期为3年台1三、报价要求请各供应商按照询价函要求制作报价单(备注价格、税率、联系人及电话),可部分报价,报价不得高于预算价格,且报价单不可修改.咨询电话:赵工15335353978.资产管理部2025年7月9日公共区管理部采购海关UPS主机的报价单报价单位:报价时间联系人及电话:名称数量单位预算单价含税单价供货日期UPS主机型号:安耐威 LEX3330L技术需满足:输入:AC380V.3∮+ N+PE ,50/60Mz50A,30kVA;旁路:ACSSOV.3∮+ N + PE ,50/60H:45A.30kVA;输出:AC3S0V.3∮+ N + PE ,50/60N:45A.30kVA/27AV;设备为全新正,交付材料齐全,现场安装测试正常;质保期为3年1台18800元税率含税总价本公司承诺所供货物均为厂家正品,且所报价格包含且不限于货物的设备费用、税费、运费等所有费用,按照机场集团要求进行送货,并按照要求做好货物出入库及验收相关工作,如发生产品质量等相关问题及时进行退换。