冷藏柜及压力蒸汽灭菌器招标公告(临夏市东区社区卫生服务中心2025)
临夏市东区社区卫生服务中心第二门诊冷藏柜及压力蒸汽灭菌器采购项目招标公告
项目信息
采购项目名称
临夏市东区社区卫生服务中心第二门诊冷藏柜及压力蒸汽灭菌器采购项目
采购单位
临夏市东区社区卫生服务中心
交易编号
LXSDQSQWSFWZX-2025-016
采购方式
邀请
资金来源
联系人
马玉龙
联系电话
17709303169
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2025-07-15 16:00:00
报名截止时间
2025-07-16 16:00:00
竞价开始时间
2025-07-16 16:00:00
竞价结束时间
2025-07-17 16:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
临夏市东区社区卫生服务中心第二门诊冷藏柜及压力蒸汽灭菌器采购项目001
LXSDQSQWSFWZX-2025-016
货物类
15000.0
公告内容
临夏市东区社区卫生服务中心第二门诊冷藏柜及压力蒸汽灭菌器采购项目招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对临夏市东区社区卫生服务中心第二门诊冷藏柜及压力蒸汽灭菌器采购项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:临夏市东区社区卫生服务中心 二、项目编号:LXSDQSQWSFWZX-2025-016三、项目名称:临夏市东区社区卫生服务中心第二门诊冷藏柜及压力蒸汽灭菌器采购项目 四、招标内容:采购冷藏柜1台;阴凉柜1台;压力蒸汽灭菌器1个。 五、招标方式:邀请招标 六、招标预算控制价:15000元 七、投标人资格要求:投标人必须具备有效的营业执照;医疗器械经营许可证或第二类医疗器械经营备案凭证。 八、招标报名时间:2025年7月15日16:00:00至2025年7月16日16:00:00。 九、竞价时间:2025年7月16日16:00:00至2025年7月17日16:00:00。 十、联系人:马玉龙 十一、联系电话:17709303169 临夏市东区社区卫生服务中心 2025年7月16日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价